Деловая сеть Москва
Компании:133 902 (+4)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Ritualshop Ритуальный магазин
Информация может быть не достоверна

RitualShop. Moscow – интернет-магазин ритуальных принадлежностей, товаров и услуг предлагает все для проведения ритуальной церемонии и прощания с умершим на достойном уровне.
Адресг. Москва, Варшавское шоссе, д.143
Телефон+7 (977) 611-44-14
Электронная почта

Специалисты проведут похороны, согласно вашим предпочтениям и финансовым возможностям. Выбор ритуальных услуг достаточно большой и вы, без труда, сможете выбрать наилучший вариант. Сервис, оказывающий ритуальные услуги, значительно облегчит вам жизнь, насколько это возможно.

Важно, что позвонить можно в любое время суток, с любого телефона, так как операторы всегда находятся на связи. Вы можете узнать, что делать в том случае, если человек скончался в медицинском учреждении, дома, либо в результате дорожно-транспортного происшествия. Разные причины смерти требуют разных документов. Вы узнаете, в каком случае можно организовать бесплатное погребение, а также получите информацию о льготах и скидках на этот вид услуг.

Вы сможете вызвать на дом ритуального агента, который возьмет на себя все хлопоты, а сотрудники сервиса предоставят вам полную информацию о необходимых документах и ценах на погребение. Можно заказать погребение и кремацию тела усопшего. Вам будет предоставлен полный комплекс предметов, необходимых для этой печальной процедуры. Е у вас нет возможности организации пышных проводов, все равно, при погребении будут присутствовать все необходимые вещи, чтобы достойно проводить в последний путь близкого человека. А таких вещей совсем немало.

Кому доводилось, хотя бы раз, организовывать похороны знает, насколько это сложно. Само по себе хлопотное занятие становится просто невыносимым для человека испытывающего горе утраты. Последнее, что можно сделать для дорогого человека - похороны. И эту последнюю заботу нужно проявить так, чтобы в будущем с горечью не вспоминать о том, что можно было все организовать лучше. Благодаря подобным сервисам вы имеете полное представление о действительной стоимости похорон.

Рейтинг:

Смотрите также:

Организация похорон, катафальные перевозки. Продажа ритуальных принадлежностей. Помощь в сборе необходимых документов. Расценки на стандартные пакеты услуг.
  • 127576, г. Москва, ул. Абрамцевская, д.1В
  • +7 (495) 943-22-73
Ритуал Москва
Информация может быть не достоверна
Ритуальные услуги в Москве. Берем на себя все заботы по проведению ритуальных процедур. Работаем круглосуточно! Перевозка умерших. Отпевание. Экстренный выезд. Бесплатная консультация.
  • 109439, Москва, Волгоградский пр-кт. д. 130 корп. 3.
  • +7 (499) 130-27-26
Ritual Service Moscow
Информация может быть не достоверна
Городская Ритуальная Служба действует на рынке похоронных услуг Москвы и области более 15 лет.
  • 117570, г. Москва, ул. Красного Маяка, вл19
  • +7 (800) 100-95-15
Магазин ритуальных товаров и услуг
Информация может быть не достоверна
Опытная команда профессионалов, все наши товары сертифицированы. По Москве от 3000р бесплатно при получении ритуальных товаров
  • г. Москва, ул. Б. Бронная ул, д. 27/4, стр.1
  • +7 (495) 769-80-33
ООО "Ритуальные услуги""
Информация может быть не достоверна
Вы сможете подобрать организацию, которая предоставит Вам свои Ритуальные услуги и товары в интересующем Вас регионе.
  • г. Москва, Ленинский пр-т, д.1, оф.27
  • 8 (495) 792-21-75
×