Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Радуга Стилей"
Информация может быть не достоверна

Продажа через Интернет-магазин мебели из массива и предметов интерьера. а так же подарков и изделий из бронзы и латуни. Доставка по Москве, и в любую точку страны. Имеется складская программа ООО "Радуга Стилей"
Адрес140070: Московская область, городской округ Люберцы, поселок городского типа Томилино , ул. Гоголя дом 15/2
Телефон+7 (926) 526-53-65
Сайтradugastilei.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работыс 9:00 до 22:00

Радуга Стилей - Мебель и предметы интерьера от производителей

Магазин мебели и предметов интерьера Радуга Стилей – это элитная мебель из ценных пород массива красного дерева, гевеи, дуба, березы прямо из Китая,Индонезии,Индии,Малайзии и России. Это бронзовые и латунные, мраморные интерьерные изделия ручной работы мастеров из России,Испании,Италии,Португалии и Индонезии.

Здесь Вы подберете для себя полный комплект из мебели и предметов интерьера и преобразуете Вашу спальню, гостиную, кабинет или прихожую.

Каждое изделие из бронзы или литьевого мрамора станет отличным подарком для Ваших близких. Новый год, День Рождения, Свадьба, Рождение ребенка или новоселье – Ваш подарок не останется незамеченным и Вас всегда будут вспоминать добрым словом.

У нас Вы найдёте роскошную мебель (столы обеденные и письменные, кресла, тумбочки, банкетки,пуфы,комоды,консоли,обувницы,туалетные столики и многое другое) и интерьерные изделия(статуэтки и скульптуры животных,птиц,людей,зеркала из литьевого мрамора и бронзы, канделябры,часы настенные и каминные,подвесные и настольные лампы,светильники) в стиле Барокко в бронзовом и золотом цвете,в стиле Прованс цветах: белом,черном,синем,слоновой кости.

Приглашаем к сотрудничеству и взаимовыгодному партнерству Производителей и Оптовых поставщиков предметов интерьера из бронзы, мрамора и массива.  

Рейтинг:

Товары и услуги

Кресло кабинетное кожаное Мейджор Кресло кабинетное кожаное Мейджор
Информация может быть не достоверна
Кресло кабинетное кожаное Мейджор, оно изготовлено в Индонезии из красного дерева махагон в цвете орех. Кресло очень удобное, имеется пять колесиков для перемещения кресло по кабинету или комнате..
56 000 р.
Пара канделябров на 5 свечи "Ангел", золото V 4370 Пара канделябров на 5 свечи "Ангел", золото V 4370
Информация может быть не достоверна
Пара канделябров каминных на пять свечей от Испанской компании Virtus 1945. Изготовлены по старинной технологии из бронзы с применением литья в песочные одноразовые формы. в золотом цвете с патиной.
21 885 р.
Пара канделябров на 5 свечей Ar 3173 (RS) Пара канделябров на 5 свечей Ar 3173 (RS)
Информация может быть не достоверна
Пара канделябров бронзовых канделябров из Португалии. Изготовлены по старинной технологии, на пять свечей. Покрыты защитным слоем бесцветного лака по металлу. К ним подойдут часы от этой же компании.
19 720 р.
×