Деловая сеть Москва
Компании:133 944 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Столярные Мебельные Технологии - Отзывы

01.10.2019 Максим
Оценка:
Рекомендую магазин, хороший ассортимент и цены приятные. Обычно быстро обрабатывают заказ и связываются для подтверждения
11.09.2020 Поляков Д.
Оценка:
Нельзя экономить на фрезерном инструменте, это всегда оборачивается неприятностями. Пожадничал, купил на рынке кромочный фрезер. Думал, подшаманю и будет ОК. Ничего подобного, через три месяца вал стал гулять. Страшно работать. В итоге выбросил от греха подальше. Больше экономить не стал, взял в СМТ шоп кромочный фрезер Virutex FR156N. Чудесная машина, в руках держать приятно. И уверен, ее хватит на тысячу лет.
30.03.2021 Ростислав
Оценка:
Хороший магазин с достойного ассортиментом. Перерыл весь интернет в поисках спиральной фрезы для раскроя фанеры. Только на сайте CMT-SHOP. RU нашел нужный для себя диаметр. Правда доставляли целых 3 дня, об этом предупредили заранее.
08.04.2021 Алехин
Оценка:
Недавно открыли свою небольшую фирму, делаем мебель на заказ. Вот считай с первого дня закупаем оборудование в CMT-Shop. Удобно что все что нам требуется для работы можно заказать в одном магазине. С браком пока не сталкивались.
04.05.2021 Михаил
Оценка:
Покупал здесь струбцины Ehoma, уже второй год они служат верой и правдой. В очередной раз убедился, что лучше взять одну вещь и пользоваться ей долгие годы. Раньше у меня были четыре струбцины ноунейм, купленные в одном большом сетевом магазине. За полгода они превратились в мусор. Ручки стали прокручиваться, а на двоих отвалились встречные планки. Купленные же в СМТ-ШОП до сих пор выглядят как новые.
11.05.2021 Илья
Оценка:
Немного переживал за сохранность заказанного фрезерного стола, доставка в моем случае была через полстраны. Но пришло все в целости, получил из пункта выдачи через несколько дней после оформления заказа. Качество радует, в плане функционала все отлично. Менеджеру CMT-Shop благодарность за помощь в выборе.
18.07.2021 Виктор Ильич
Оценка:
Давно мечтал купить шипорезную систему, но нигде не мог подобрать приличный вариант. На сайте CMT наткнулся на VS 600. Были некоторые вопросы, поэтому пришлось погонять менеджера по поводу комплектации и возможностей. Парень толковый, но и ему пришлось помучиться. Купил свою шипорезку Festool полгода назад, за это время она уже пять раз окупилась. Магазину спасибо за ассортимент, возят поистине уникальные вещи.
21.07.2021 Арсений М.
Оценка:
Пару месяцев назад впервые тут оформил заказ, взял погружной фрезер с микролифтом Triton TRA001 на 2400 Вт. В работе сейчас активно использую, оборудование отличное, мебельщикам рекомендую. К самому магазину никаких претензий.
14.08.2021 Михаил
Оценка:
У меня своя багетная мастерская. В СМТ-SHOP делаю покупки регулярно, тут предлагают практически полное покрытие моих запросов по расходникам и оборудованию. Лояльные менеджеры, хорошие цены.
25.08.2021 Стас
Оценка:
Магазин неплохой, однако ожидать от него чудес точно не стоит. Цены примерно по рынку, акции и скидки бывают нечасто. Точнее они периодически бывают, но найти что-то нужно в настоящий момент непросто. Поэтому приходится брать по текущей цене. Хотя с другой стороны, где вы можете найти скидку на токарный станок от Джет или фрезер от Фистула.
Информация о продавце
  • +7 (800) 200-52-56
  • г. Москва, Переведеновский переулок, дом 17, корпус 1, подъезд 19, этаж 3, офис 20
  • cmt-shop.ru
Интернет-магазин инструмента и приспособлений для деревообрабатывающей и мебельной отраслей
×