Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Designcity - Московский Центр Декора
Информация может быть не достоверна

Производим и поставляем лепной декор для оформления интерьеров помещений и фасадов зданий на объекты, расположенные по всей России, а также за рубежом. Designcity - Московский Центр Декора
Адрес3-я ул. Ямского Поля, дом. 2, корп. 12. БЦ “Ямское поле”, подъезд 1, этаж 4, офис № 403
Телефон+7 (495) 118-26-57
Сайтdesigncity.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАнатолий Сергеевич Иванов
Часы работыПн.– Пт.: с 9:00 до 18:00

 Мы успешно сотрудничаем с дизайнерами - декораторами и строительными организациями из Германии, Франции, Турции и Италии.

Среди наиболее успешных проектов, представляющих нашу особую профессиональную гордость – комплексная работа по внутреннему декору помещений "Mardan Palace" (Турция) - самого дорогого в Европе отеля с уникальным рейтингом "семь звезд", а также дома приемов МИД на улице Косыгина, ресторана Wine & Crab Барвиха и многих других частных и общественных интерьеров.

У нас Вы можете приобрести лепнину всех самых известных и популярных брендов, а также при необходимости заказать изготовление эксклюзивного декора из гипса и полимеров по индивидуальным чертежам или эскизам.

Предметом нашей особой гордости являются уникальные авторские изделия из гипса - экологически чистого материала для внутреннего и внешнего декорирования стен и фасадов зданий, способные придать любому помещению элемент изысканности и подчеркнуть прекрасный вкус его владельца. Ознакомиться с ними Вы можете в каталоге изделий.

Для наших новых и постоянных заказчиков и партнеров мы предлагаем специальные условия сотрудничества, в основе которого лежит профессионализм, взаимное уважение, творческое взаимодействие и, несомненно, взаимная коммерческая выгода.

Консультации, профессиональный монтаж, доставка

Рейтинг:

Смотрите также:

BasicDecor
Актуальная информация
BasicDecor – крупнейший в России интернет-магазин освещения, мебели, электрики, сантехники и декора для дома.
  • 127081, г. Москва, пр-д Дежнева, д. 1
  • +7 (495) 230-73-99
Designcity
Информация может быть не достоверна
Уже более 10-ти лет мы успешно производим и поставляем лепной декор для оформления интерьеров помещений и фасадов зданий на объекты, расположенные по всей России, а также за рубежом.
  • Москва, 3-я ул. Ямского Поля, дом. 2, к. 12. БЦ “Ямское поле”, подъезд 1, этаж 4, офис № 403
  • +7 (495) 118-26-57
ELepnina
Информация может быть не достоверна
Магазин лепного декора из полиуретана
  • Москва, Кронштадтский бульвар д. 9 стр. 3, павильон Л-7
  • +7 (963) 977-44-00
ООО «Феникс-Групп»
Информация может быть не достоверна
ООО «Феникс-Групп» занимается изготовлением лепнины из гипса, парковой скульптуры и малых архитектурных форм. Также выполняем работы по оформлению фасадов зданий и интерьеров помещений лепным декором.
  • г. Москва, ул. 2-я Прядильная, дом 1
  • +7 (499) 707-07-88
Интернет-магазин OldBarrel
Информация может быть не достоверна
Вы сможете купить продукцию из натурального дерева и других материалов: декоративные бочки, муляжи, полубочки, мебель для баров и ресторанов, декор для дома и улицы.
  • Россия, г. Москва, Можайское шоссе, 45А
  • +7 (499) 130-83-03
×