Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО РСУ Мастер
Информация может быть не достоверна

Компания РСУ МАСТЕР оказывает услуги по ремонту и монтажу сантехники в Москве ООО РСУ Мастер
АдресМосква, Кетчерская 16
Телефон+7 (495) 294-84-02
Сайтrsu-master.com
Электронная почта
Контактное лицоАлексей Владимирович Гладков
Часы работы08:00 18:00

Наши мастера предоставляют качественный сервис по обслуживанию бытовых сантехнических приборов не зависимо от модели и даты установки. 

Услуги мастера сантехника специалиста по ремонту душевых кабин. Вызов мастера по всем районам Москвы и Московской области. Услуги сантехника по устранению протечек и засоров мгновенно. Монтаж сантехнического оборудования с использованием современного оборудования. 

Один из важных услуг наших мастеров это знание и опыт по ремонту различных сантехнических устройств как унитаз, смеситель, душевой бокс и джакузи. Мы работаем более 10 лет и предоставляем качественные услуги по сантехнике в городе Москва. Наши клиенты всегда рады иметь постоянную связь с нашими мастерами. Удачного ремонта!

Рейтинг: 5
посмотреть все (4)

Отзывы

20.10.2019 Степан Николаевич
Оценка:
Здравствуйте. Нужно было заменить ролики на душевой кабине. Вызвал мастера с данного сайта, так как пользуюсь услугами не в первый раз. Мне очень нравяться пунктуальные, быстрые, ответственные люди, я и сам такой, что и большой плюсик в их капилочку. Ну вот всё готово. Всё как всегда классно, ни одного замечания. Хотел поделиться. отзывом. Респект мастеру. Молодец. Вы лучшие.
26.04.2020 Ольга
Оценка:
Быстрый приезд, всё работает без сомнения!
Пишу воистину чудесную историю, связанную с ремонтом душевой кабины! Честно, услышала бы сама такое - не поверил бы что так бывает! Но нет я же свидетель всего этого действия!
Начнем с того что вот уже как месяц подкапывал смеситель из под ручки включения. Поэтому мы со словами "надо мастера вызвать..." а то мало ли - всё же игнорировали. И вот ложишься ты спать, а из ванной грохот такой, что за двумя закрытыми дверьми было сильно слышно. Вырвало ручку с какой то деталью, называемой картриджем. В итоге вызвали мастера, чей работой очень довольны. Немного труда, и за пол дня вопрос был устранён заменой целого смесителя. Вывод для себя, не допускать аварийной ситуаций. В данном случае лучше раньше чем ждать на …. приключения. Ещё раз спасибо за качественные и без сомнительные услуги по доступной цене. Удачи!

Смотрите также:

ООО "Сантехнический ремонтник"
Актуальная информация
Сантехнические услуги
  • Москва, Каширское ш., 41
  • +7 (499) 113-24-46
Тепла Мастер
Информация может быть не достоверна
Компания Тепла Мастер оказывает сварочно-сантехнические работы по Москве и области! Услуги: - Замена батарей отопления на современные биметаллические радиаторы - Замена/перенос стояков ГВС/ХВС
  • Колодезный пер., 2а
  • +7 (495) 120-14-31
ЛИНОС
Информация может быть не достоверна
Компания основана в 2000 году и непрерывно работает в сфере оказания услуг по ремонту и отделке ванных комнат уже 18 лет. Установка любых видов сантехники, отделка ванных комнат, акриловые вкладыши.
  • г. Москва, Cтроительный проезд, д10
  • +7 (967) 112-05-76
ООО "Акватехник Лаб"
Информация может быть не достоверна
Метрологическая поверка средств измерений – приборов учета воды и тепла в Москве и МО от аккредитованной компании "Акватехник Лаб"
  • Россия, Москва, 105122, Щелковское шоссе, д.9
  • +7 (495) 128-28-24
ООО Агентство строительных услуг «Архимед»
Информация может быть не достоверна
Агентство строительных услуг Архимед оказывает услуги по ремонту, отделки помещений.
  • 117558, г. Москва, ул. Тарусская, д. 14, корп. 1
  • +7 (495) 506-43-01
×