Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО Веб-Репутация - Web Reputation - Отзывы

19.11.2019 Владимир
Оценка:
Я директор маленькой, но успешной компании, которая старается создать партнерские отношения, как с клиентами, так и со своими сотрудниками. Столкнулся с таким неприятным моментом, как недоброжелательные отзывы от «бывших сотрудников», по крайней мере так они себя называют. Такие отзывы создали много проблем и ненужной шумихи. Хотя я точно знаю каждого сотрудника и со всеми мы расставались в хороших отношениях. Именно для решения подобной ситуации я обратился в Web Reputation. Мой вопрос решили очень быстро, после чего я нанял их в качестве своих «адвокатов бренда».
08.05.2020 Кристина
Оценка:
Я осталась довольна сотрудничеством с компанией Web Reputation. Давно хотела заняться репутацией своего кафе в социальных сетях и на сайтах отзовиках. Не сказала бы, что у нас было много негативных отзывов, но перекрыть их хотелось. Конечно, довольных гостей в нашем кафе много, но не все оставляют отзывы, а вот негативные мигом. Менеджер у меня была Анна. Всегда на связи, быстрая коммуникация. За месяц сотрудничества, до карантина, мы поработали отлично.
20.06.2020 Светлана
Оценка:
Конкуренты довольно сильно подпортили нам репутацию на различных форумах и отзовиках. Своими силами справиться с этим потоком негатива у нас не получилось и мы обратились в «Веб репутацию». То, что мы своими силами сделали за месяц, ребята сделали за неделю! Через 1,5 месяца их работы тенденция роста репутации была явно налицо! Огромное им спасибо!
17.08.2020 Игорь
Оценка:
Спасибо за быстрое реагирование и профессионализм в работе! Работать над нашей репутацией стали безотлагательно, результат был заметен уже через месяц, а по прошествии трех месяцев результат оформился еще и в прибыли компании. Отдельное спасибо за удаление негатива от бывшего сотрудника, что было вообще неожиданно и очень неприятно. Рады посоветовать Web Reputation для сотрудничества!
Информация о продавце
Управление репутацией в интернете
×