Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Итальянский стиль
Информация может быть не достоверна

Если вы ищете красивую и эксклюзивную итальянскую мебель, тогда добро пожаловать в компанию «Итальянский стиль»! Итальянский стиль
АдресМосква, ул. Нагатинская, д. 1 стр. 28
Телефон+7 (499) 348-83-43
Сайтitalistyle.su/
Электронная почта
Контактное лицоВадим
Часы работы10:00 до 19:00

Основная цель нашей работы — создать в каждом доме уют и красоту. Для ее воплощения мы занимаемся поиском новых партнеров, дизайнеров всего того, что поможет в реализации новых решений в оформлении дома или офиса нашего заказчика. В первую очередь важным для нас остаются наша репутация и наши клиенты, потому для каждого посетителя нашего сайта мы готовы предложить нечто особенное. Наши главные принципы при работе с клиентами — это понимание, стремление стать лучшими из лучших. К тому же, мы всегда держим слово, дарим радость и вдохновляем! Ведь только по-настоящему качественная мебель сможет украсить интерьер Вашего дома.

Залог успеха «Итальянский стиль» — это наши сотрудники, которые абсолютно компетентны в своей отрасли, большой модельный ряд для оформления любого вида помещения и гибкая ценовая политика.

Мы никогда не ограничиваем себя в развитии и постоянно совершенствуемся во всех возможных сферах: начиная от качества услуг и заканчивая поиском наилучших образцов мебельного искусства для наших Клиентов.

Если вы уже определились с покупкой, мы готовы доставить ее в любую точку России. Также есть доставка по Москве.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «Итальянский стиль»
Информация может быть не достоверна
Компания «Итальянский стиль» предлагает высококачественную мебель из Италии с доставкой по Москве и по всей России. Кухни, спальни, прихожие, гостиные, мягкая мебель, мебель для ресторанов, ванные ком
  • 117105, Россия, Москва, ул. Нагатинская, д. 1 стр. 29
  • +7 (499) 348-80-78
Ковчег-мебель
Информация может быть не достоверна
Столярная мастерская «Ковчег-Мебель» специализируется на производстве эксклюзивной нестандартной мебели. Наших столяров отличает большой опыт работы и высокий профессионализм.
  • г. Москва, пос. Ухтомский, ул. Камова, 35.
  • +7 (495) 971-51-92
Квадростиль
Информация может быть не достоверна
Если вы поклонник экстремальной езды, ни дня не можете жить без квадроциклов и не мыслите себя без активного отдыха – добро пожаловать в интернет-магазин Квадростиль.
  • Москва, ул. Витебская д.9 ст.3
  • +7 (499) 340-63-51
Мебель Люкс
Информация может быть не достоверна
Продажа офисной мебели: мебель для персонала, кабинеты руководителя, офисные кресла, офисные диваны, мебель в переговорную, приёмная зона, журнальные столы, офисные перегородки, офисные сейфы
  • г. Москва, Нагатинская набережная, д.8
  • 8 (495) 648-48-90
Электродекор ООО
Информация может быть не достоверна
Мы — команда специалистов, которые помогут вам оформить интерьер в стиле ретро или винтаж. Если вы искали место, где вам посоветуют, как обустроить помещение под старину.
  • г. Москва, ул. Енисейская, влад 7А, стр 4
  • +7 (495) 532-44-18
×