Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

МСК-Регион, ООО
Информация может быть не достоверна

Продажа сыпучих стройматериалов: песок, щебень, цемент, кирпич, бетон с доставкой по Москве и области. МСК-Регион, ООО
АдресДмитровское шоссе, д. 157, строение 9
Телефон+7 (499) 490-06-00
Сайтm-s-k-region.ru
Электронная почта
Часы работыПонедельник - пятница с 7:00 до 22:00; Суббота и Воскресенье с 9:00 до 20:00

Мск-Регион — это широкий ассортимент товаров, таких как: песок, грунт, щебень, цемент, реагенты и многое другое. Лояльные цены на нерудные материалы вывела компанию Мск-Регион в лидеры по продажам строительных материалов. Двусторонний контроль качества продаваемой продукции обеспечивает современный уровень наших материалов. Наличие собственного грузового автопарка позволяет быстро и недорого доставить ваш груз в удобное время.

 

Наша компания, благодаря сплоченной командной работе, вышла в региональные лидеры в области продаж строительных материалов.

Маркетологи компании разработали собственную концепцию работы с производителями, что позволяет нам работать с ними напрямую, без посредников. История началась много лет назад, когда кругом были посредники и спекулянты, которые, фактически не отвечали за продаваемую продукцию. Вес материалов был приблизительным, не в пользу клиента, качество контроля не существовало. Чтобы купить и доставить груз, покупатель искал хоть какую машину, за любые деньги.

 

Маркетологи компании учли все негативные факторы, выстроили свою логическую цепочку - производство - продавец - покупатель. Такой подход всех устроил - покупателя низкой ценой, качеством, доставкой. Продавца и производителя - продажами, которые благодаря высокому качеству, начали быстро расти.

Благодаря сплоченной работе команды компании, у нас большая база клиентов. Мы всегда предоставляем сертификаты качества, у нас точный вес, есть лицензии на перевозку груза.

Все данные факторы не прошли мимо глаз наших клиентов - к нам потянулись частные застройщики, большие строительные компании, мелкий бизнес. Нам не важно, сколько клиент покупает - мы с удовольствием всех обслуживаем, консультируем, помогаем в расчетах.

Преимущество нашей компании в компетентности специалистов, которые работают с покупателями. В современных рыночных условиях, Мск-Регион не боится конкуренции, мы работаем на перспективу, на клиента, развиваем имидж компании. Если человек остался доволен покупкой, он всегда вернется к нам еще или приведет к нам своих знакомых!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Вертон»
Информация может быть не достоверна
Продажа сыпучих стройматериалов: песок, щебень, цемент, кирпич, бетон с доставкой по Москве и области.
  • б-р. Цветной, д. 30, строение 1
  • +7 (499) 520-96-95
Бетон Магнат
Информация может быть не достоверна
Бетон, Пескобетон Раствор, Песок, Щебень, Цемент в Москве, Московской области с доставкой оптом, в розницу, недорого, дешево, цена. Бетон Магнат завод по производству бетона.
  • Солнечногорский район, д. Кочугино вл.3
  • +7 (495) 669-91-69
OOO «Карьер-Транс»
Информация может быть не достоверна
Продажа без посредников песка, щебня, грунта, гравия и других строительных сыпучих материалов. Оперативная доставка. Доступные цены.
  • 115191, Москва, ул. Городская, 8
  • 8 (495) 411-90-07
МСК-Регион
Информация может быть не достоверна
Компания "МСК-Регион" - лидер рынка стройматериалов в Московском регионе. У нас вы можете, не выходя из дома, приобрести стройматериалы с бесплатной доставкой по Москве и области.
  • Москва, Дмитровское шоссе д. 157, БЦ «Гефест»
  • +7 (495) 150-01-81
ООО ДорТехнологии
Информация может быть не достоверна
ООО ДорТехнологии реализует песок, гравий, торф, щебень гранитный, грунт, валун. Осуществляет доставку по Москве, Московской области и России
  • 127287 Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 16, корп 2
  • +7 (985) 201-26-03
×