Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "ШТОРМЕР" - Отзывы

19.06.2019 Виктория
Оценка:
Классная теперь у нас кухня! А все благодаря компании ШТОРМЕР, которая занимается разработкой и установкой немецких кухонь.
Дизайнеры очень чётко обрисовали нам будущую кухню, с учетом всех наших пожеланий.
Идеальное расположение всех полочек, хорошее освещение, сочные краски – это всё теперь есть у нас благодаря профессионалам немецкой компании!
Действительно, качество отвечает всем стандартам Германии. Плюс прекрасное отношение к клиентам – это нас подкупило.
Советуем всем, кто желает устанавливать новую кухню, обращаться в ШТОРМЕР. Специалисты обязательно подберут для вас идеальный вариант. Вы точно не пожалеете!
25.06.2019 Оксана
Оценка:
Моей семье и мне в частности очень понравился результат работы компании ШТОРМЕР – кухня, которой мы теперь можем похвастаться всем!
Сразу мы не знали, получится ли отличный результат и немного волновались. Но когда менеджер Виктория показала нам проект, а позже установили кухню, то мы обалдели! Действительно получилось шикарно!
Много света, всё автоматическое: ручки, дверцы. Подобраны современные яркие тона (мятный белый). Кухня выглядит очень свежо и приятно. Стала намного просторней.
Теперь ни капельки не жалеем что обратились именно в ШТОРМЕР. Потому что они предоставляют классные кухни из Германии!
11.07.2019 Руслана
Оценка:
Очень хороший салон. Свекровь здесь делала кухню под заказ, очень довольная! Качество хорошее.
06.08.2019 Игорь
Оценка:
Работаю дизайнером и всегда советую кухни от Штормер своим клиентам. Немецкие кухни устойчивы к влаге, имеют антипальчиковое покрытие и другие инновации, с помощью которых кухня не испортится, а наоборот надежно защищена. Пока живу на съемной квартире, но себе возьму кухню от Штормер, это 100%
11.08.2019 Павел
Оценка:
Штормер – хорошая немецкая компания, которая разрабатывает неплохие кухни по доступным ценам в Москве. Заказали вот недавно у них встроенную кухню – белую. Сделали, как картинку! Всё на своих местах, каждая деталь точённая, белоснежные цвета. Понравилось много точечного света, создается теперь эффект огромной кухни. В целом довольны, и качеством, и стоимостью, и работой специалистов в целом. Быстрый и легкий монтаж, приятные сотрудники. Так же, нам дали хорошую гарантию. Всё идеально. Рекомендуем вас своим друзьям!
14.08.2019 Женя
Оценка:
На хорошей уютной кухне приятно находиться любой хозяйке. Так же и мне. Поэтому решили сделать ремонт. Для этого смотрела много разных передач, журналов, высматривала новые свежие идеи. Несколько накопилось. Обратилась в Штормер, в Химках, на ул. Бутакова, 4, чтобы теперь их воплотить в жизнь.
Из десяти моих различных фото и набросок – специалисты смогли грамотно всё скомбинировать, пришли к одному выводу, разработали шикарную концепцию будущей кухни.
С нетерпением ждала звонка менеджеров.
Ровно через два месяца, как и обещали, кухня была готова. Получилась очень красивой, изящные линии, мягкие желтые тона. Все, как я и хотела. Спасибо!
06.01.2020 Лариса
Оценка:
Я заказывала кухню в компании ООО Штормер, салон Гранд. Сотрудники, которые работают в салоне: Надежда и Ольга помогли с выбором мебели, доброжелательные, очень серьезно и грамотно подходят к решению вопроса. В компании дорожат покупателями и своей репутацией, не бросают клиентов после оплаты (как это случается в других компаниях), держат в курсе о степени готовности заказа. Да, действительно самая лучшая и надежная компания в Москве. Большое спасибо, очень довольна, что воспользовалась услугами компании ООО Штормер.
06.01.2020 Виталий
Оценка:
Доставили мою кухонную мебель перед Новым годом, 29 декабря и на следующий день установили. Огромное спасибо бригаде по монтажу ООО Штормер, непосредственно Андрею, который аккуратно, быстро со знанием дела установил кухню. А так же Андрею (руководителю проекта) за внимание к просьбам клиента, готовность помочь в любой момент. Компания ООО Штормер пользуется доверием у многих клиентов, всем рекомендую.
Информация о продавце
  • +7 (495) 789-26-85
  • Москва, ул. Энтузиастов 2-я, д.5, корп. 41, этаж 4, пом. Х, комната 3а
  • stormer.ru
STORMER | Немецкие кухни STORMER (производство кухонь в Германии)
×