Деловая сеть Москва
Компании:133 946 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Etopet - Отзывы

13.08.2019 Соня
Оценка:
У мамы кошка принесла 5 котят, 2 отдали соседям, 3 нужно было пристроить, так как квартира маленькая. Выложили на все бесплатные сайты объявлений и 2 котика сразу забрали звонков с Этопет. Буквально в течение дня, как выложили, а последнего забрала бабушка себе. Спасибо, что помогли так быстро пристроить котят.
24.08.2019 Жанна
Оценка:
Живя в маленькой квартире все равно хочется иметь дома живность. Но нужна такая же маленькая. Решили приютить шпица. Порадовало, то что нашла собачку не выходя из дома и сразу связалась с продавцом( как потом вяснилось, заводчик). Очень милый человек, подсказал как содержать и правильно ухаживать. Я рада что обратилась на данный интернет-портал
02.09.2019 Кристина Сокчина
Оценка:
Долго мечтала о хаски и когда переехала в свою квартиру сразу же принялась искать. Для меня было важным хорошая родословная и чтобы собака была здорова. Поэтому искала чисто через заводчиков и нашла как раз сайт etopet. Сайт очень простой и удобный (своего рода авито, только для животных)
14.09.2019 Рината
Оценка:
Захотелось сделать приятное родным и соответственно приняла решение купить щенка. Папа у меня еще тот любитель четвероногих.. Посмотрела в интернете сайты по продаже животных, решила просмотреть их все. Когда очередь дошла до этого сайта- у меня глаза разбежались, какого щеночка приобрести. До этого я собак никогда не выбирала, поэтому не знала по каким критериям их смотреть. Выбрала собакена по росту с интересным названием Цвергшнауцер. Но так как у меня было миллион вопросов по содержанию данной собачки, я решила перед покупкой позвонить заводчице. Поняв моё переживание, она пришла на помощь и рассказала все все об этой бородатой мордочке.
После появления в нашей семье- этот брутальный мужчина по кличке Ньюман продолжает радовать не только моих родных, но и наших друзей, приходящих к нам в дом.
27.09.2019 Мария Соболенко
Оценка:
Давно занимаюсь разведением котят мейн-кунов. Пользуюсь этим сайтом для продажи пушистых хвостиков. Любители всегда заглядывают сюда. Я на продажах котов построила целый бизнес. Не стою как многие на рынках, не сдаю в магазины под большие комиссии с продаж. Выставляю фото, описание своих котиков. Покупатели всегда есть. Главное сделать хорошие фотографии. А любители приобрести мейн-кунчиков находятся каждый день благодаря сайту. Хочу сказать, что продажа и собачек и котят в одном месте привлекает огромное количество потенциальных покупателей. На этом можно неплохо зарабатывать любителям животных.
02.10.2019 Валерий
Оценка:
Когда наконец выстроил дом, встал вопрос об охраннике. В наше время всё бывает, днём дома никого не бывает, да и уезжаем на день-два всей семьёй. Долго лазил по форумам, решил взять восточно-европейскую овчарку. Ездил на смотрины не раз, но всегда что-то мешало купить: то в собаке не уверен, то цена слишком высока. Так продолжалось, пока не нашёл в сети Этопет: тоже, правда, не сразу выбрал, но хотя бы расширился круг поисков, и доверие повысилось к тому, у кого беру, не у дяди Васи с улицы, человек репутацией рискует. Сейчас щенок уже подрос, дрессирую его, как могу, кстати, заводчик и рекомендации дал, в общем, нашёл наконец и друга, и помощника.
01.11.2019 Денис Прохоров
Оценка:
Жена уже очень давно мечтала о маленькой комнатной собачке, типо померанского шпица или чихуахуа. Мне больше понравился померанский шпиц свои внешним видом хотя бы не вызывал отторжения, поэтому решил сделать сюрприз и подарить. Нашел на сайте etopet. Щенка выставил заводчик, со всеми документами и прививками по возрасту, ветпаспортом, с полной гарантией породности. А что самое главное для меня, это было то, что щенок приучен к пеленке и проблем с тем, что будет ходить не туда, куда положено быть не должно. Забрал его в тот же день расцветка кремовая. Щенок действительно очень забавный. О покупке не пожалели, главное жена довольна.
Информация о продавце
  • +7 (966) 184-17-39
  • ул. Соколово-Мещерская, 31
  • etopet.com
Etopet — первая специализированная интернет-платформа для заводчиков и покупателей домашних животных.
×