Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

СпецНовострой
Информация может быть не достоверна

Профессиональная помощь в приемке квартир в новостройках СпецНовострой
Адресг. Москва, Большая Грузинская улица, 18
Телефон+7 (499) 404-31-64
Сайтspecnovostroy.ru
Электронная почта
Контактное лицоРоман Юрьевич
Часы работыбез выходных с 9:00 до 21:00

Сейчас многие люди подумывают о приобретении собственного жилья, однако сегодня недвижимость имеет весьма приличную стоимость. Потому прекрасным выбором будет приобретение жилья в новостройке. Такая покупка выгодна в долгосрочной перспективе и имеется шанс проконтролировать протекание строительства. Или, в крайнем случае, принудить застройщика исправить все обнаруженные изъяны и нарушения до приемки жилплощади. Для того, чтобы найти изъяны и аргументировать свою позицию застройщику, нужен определенный запас знаний, которого у большинства просто нет. Недочеты могут быть настолько неприметны, что самый скрупулезный человек их не найдет, если не будет иметь понятие, где высматривать. Тут-то и приходит на помощь СпецНовострой. В СпецНовострое трудятся работники, имеющие строительное образование. Имея внушительный опыт, мы владеем сведениями, что может укрыть застройщик, и потому ясно знаем, что осматривать. При приемке мы меряем жилплощадь, ведь даже пару сантиметров могут иметь значение, проверяем вытяжку, сантехническое оборудование, трубы, добротность проведенных ремонтных работ и т. д. Мы составляем акт приема, урегулируем все возможные проблемы и проводим сопровождение сделки. Если не хотите ликвидировать изъяны собственноручно и за свой счет, не игнорируйте их наличие. С нашей помощью Вы сбережете финансы и получите убежденность в добротности постройки за небольшие средства.

Рейтинг: 5

Отзывы

14.05.2019 Елена
Оценка:
Помогли с выявлением строительных нарушений в нашей новой квартире, быстро и профессионально делают свою работу! Цены на услуги очень демократичные

Смотрите также:

Бизнес Плюс
Информация не актуальна
Бизнес плюс специализируется на оказании бухгалтерских и аудиторских услуг, а также оказывает профессиональную помощь в вопросах налоговой, управленческой и финансовой деятельности.
  • Москва, ул. Большая Полянка, д. 42с1, офис 428
  • +7 (499) 350-28-44
«Технадзор 1»
Информация может быть не достоверна
Компания «Технадзор 1» имеет все необходимое для детальной приемке квартир в новостройках и на вторичном рынке, проводимой перед подписанием акта приема-передачи объекта.
  • ул. Пырьева 10
  • +7 (916) 776-00-42
Русский-юрист
Информация может быть не достоверна
Все виды юридических слуг. Качественно, с гарантиями оказываем юридическую помощь
  • Чермянский проезд, д.7, стр.1, ФЦБ, первый этаж, офис 3112
  • +7 (495) 507-49-54
Экспертно-правовой центр
Информация может быть не достоверна
АНО «Экспертно-правовой центр» специализируется на проведении широкого спектра экспертиз и оказании профессиональной правовой помощи гражданам и организациям.
  • 127322 Москва ул. Яблочкова, д. 21 корпус 3
  • 8 (985) 484-05-01
Коллегия адвокатов "Титул"
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги от уголовных дел, до юридического сопровождения сделок с недвижимостью. Представим Ваши интересы в судах.
  • Москва, бескудниковский б-р, д.6, к.3
  • +7 (495) 517-96-51
×