Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО ОКБФ ГофроАльянс
Информация может быть не достоверна

ОКБФ ГофроАльянс занимается разработкой, созданием, внедрением и поставкой по всей России упаковки из картона, слимкартона, микрогофрокартона, гофроупаковку, гофротару, гофроящики, гофролотки и др. ООО ОКБФ ГофроАльянс
АдресМосква, Боровая, 7, стр. 4, помещение 132
Телефон+7 (495) 651-62-50
Сайтwww.u-pack.ru
Электронная почта
Контактное лицоМончар Олег Александрович
Часы работыПн-пт 9:30 - 17:30

ОКБФ ГофроАльянс занимается разработкой, созданием, внедрением и поставкой по всей России упаковки из картона, слимкартона, микрогофрокартона, гофроупаковку, гофротару, гофроящики, гофролотки, гофрокороба и иные гофроизделия с флексо или офсетной печатью с возможностью нанесения различного вида лака, каширования дополнительным слоем картона, пленки, ламинации с изготовлением просмотровых окошек.
Компания ГофроАльянс распологает возможностью производства картонной упаковки на самом современном и высокопроизводительном оборудовании большого ассортимента продукции любой марки, типа, цвета, сложности, конфигурации с использованием комплектации -решотками, перегородками, вкладышами, ячейками, обечайками, прокладками.
Для производства картона применяются различные материалы (сырье) высокого качества.
Продукция от компании ГофроАльянс соответствует самым высоким европейским стандартам качества, что подтверждается  сертификатами соответствия и декларациями, а так же знаком качества от компании ГофроАльянс с высокой репутацией и положительными рекомендациями от клиентов -достаточно известных по всей  России.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Компания «ГофроАльянс» объявляет о запуске своего нового веб-сайта. Веб-ресурс предлагает широкий спектр услуг в области изготовления тары из гофрокартона, гофроупаковки из микрогофрокартона.
25.10.2023
Компания «ГофроАльянс» осуществляет производство гофрокартона и различной тары из него. Клиенты могут заказать изготовление изделий как стандартных размеров, так и по индивидуальным эскизам и образцам
27.05.2019
Компания «ГофроАльянс» принимает заказы на изготовление индивидуальной картонной тары.
26.12.2019
Компания «ГофроАльянс» осуществляет изготовление и поставки упаковки из гофрированного картона.
25.03.2021
×