Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

OOO "Фабрика сна"
Информация может быть не достоверна

Наша фабрика производит качественные и недорогие ортопедические матрасы, изготовленные в лучших традициях матрасного производства. В производственной программе 50 моделей матрасов от класса «эконом» OOO "Фабрика сна"
АдресРоссия Московская область Щёлково ул. Московская
Телефон+7 (952) 201-50-47
Электронная почта
Часы работыс 9-00 до 21-00

Наша фабрика производит качественные и недорогие ортопедические матрасы, изготовленные в лучших традициях матрасного производства. В производственной программе 50 моделей матрасов от класса «эконом» до класса «премиум». Помимо этого фабрика изготовливает ортопедические матрасы: любой сложности и формы (круглые, овальные матрасы), с любым сочетанием наполнителей, есть линейка матрасов вертикального хранения для кроватей-трансформеров, матрасы для диванов (книжка, аккордеон, французская раскладушка), матрасы для детских кроватей (машинки,кареты), высокие матрасы 29-45см, наматрасники (х/б, трикотаж,аквастоп), топперы. Опытные сотрудники и надежные поставщики комплектующих позволяют выпускать матрасы действительно высокого качества при относительно невысоком уровне цен. Производство расположено в г. Щелково Московской области. Срок изготовления матрасов — до 3-х рабочих дней. С каждым нашим клиентом выстраиваем индивидуальные отношения. Фабрика осуществляет доставку матрасов до склада покупателя и по адресам конечных заказчиков. Мы делаем все, чтобы добиться максимального качества, не разочаровывать наших партнеров, а также конечных потребителей — тех, кто потом долгое время будет наслаждаться приятным отдыхом на ортопедических матрасах. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Матрас Ортопедический "ВИТА" Матрас Ортопедический "ВИТА"
Информация может быть не достоверна
ВИТА — матрас на основе блока пружин «боннель». В качестве внутреннего наполнения используется термоупрочненный войлок и пенополиуретан по 1см с каждой стороны.
5 400 р.
Беспружинные Беспружинные
Информация может быть не достоверна
Для любителей спать на упругой, но комфортной поверхности наверняка придутся по душе беспружинные ортопедические матрасы.
9 180 р.
Двухэтажные матрасы Двухэтажные матрасы
Информация может быть не достоверна
Аполлон –двухэтажный ортопедический матрас повышенной комфортности. В основе матраса независимый пружинный блок 260шт/кв. м 8 см и независимый пружинный блок 260 шт/кв. м 14см.
32 900 р.
Детский матрас Персей Детский матрас Персей
Информация может быть не достоверна
ПЕРСЕЙ — ортопедический беспружинный матрас. Универсальная комфортная модель матраса с различной жесткостью сторон: мягкой и жесткой
9 180 р.
×