Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+13)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Partner-Pride Клуб деловых контактов - Отзывы

11.04.2019 Юрий
Оценка:
В Партнёр прайд мне помогли решить очень важный для меня вопрос. Полгода я в ссоре с моим другом и по совместительству ген. директором моей фирмы. Я подозревал его в халатном отношении к бизнесу и финансам фирмы. В клуб обратился за советом. Прошёл консультацию с психологом. А команда помогла мне правильно выстроить систему разговора. В итоге мои подозрения подтвердились, но вместо ссор, конфликт решился мирно. Спасибо команде за всё.
19.04.2019 Юрий
Оценка:
Люблю места в которых можно собраться в неформальной обстановке. Поговорить о работе, планах, жизни. Познакомиться с интересными людьми, услышать их историю. Поделится своим опытом. Найти точки соприкосновения, быть полезным и принимать пользу. В клубе Партнёр прайд царит именно такая обстановка, это самое любимое для меня место в Москве.
26.04.2019 Александра
Оценка:
В клубе провожу встречи для заключения договоров с клиентами. У нас большой склад в Подмосковье. Там всё промышленно, а здесь очень удобно. Центр Москвы, красивый особняк, внутри солидный дизайн. Персонал хорошо обучен, приветливый. Чай, кофе всегда предложат. Единственное что учтите , это время. Заранее бронируйте кабинеты, бывало, что всё занято на неделю вперёд.
10.05.2019 Роман
Оценка:
Решил все свои вопросы обратившись в данную фирму. Благодаря знакомству с нужными людьми, я смог наладить новые поставки в свои магазины. Решить вопросы юридического характера. И некоторые личные вопросы.
Информация о продавце
  • +7 (495) 774-14-34
  • Подкопаевский переулок, 2/6с1
  • partner-pride.ru
Клуб деловых контактов
×