Деловая сеть Москва
Компании:133 958 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Центр красоты и эстетической медицины «S. Lux»
Информация может быть не достоверна

Центр Красоты «С. Лакс» нацелен на долговременное сотрудничество, поэтому мы обеспечиваем всестороннее внимание каждому клиенту, учитываем все без исключения Ваши пожелания.
АдресМосква, ул. Привольная, д.57/1
Телефон+7 (495) 704-46-00
Электронная почта

 Будучи настоящими профессионалами своего дела, мы выбираем только те косметологические процедуры и услуги, которые доказали свою эффективность и подтвердили безопасность.
 Наши мастера регулярно повышают свою квалификацию и обучаются новым методам работы над внешностью. Все они имеют соответствующее должности образование,
которое ограждает их от возможных ошибок при уходе за Вашей кожей.
Доверяя себя нашим специалистам, Вы всегда уверены в том, что процедуры будут выполнены качественно, правильно и принесут только пользу.

ОГРН: 1037700106861

Рейтинг: 5

Отзывы

07.06.2019 Зинаида
Оценка:
Примерно раз в три -четыре месяца я делаю эту волшебную процедуру - лечебное окрашивание волос. Раньше кончики моих волос выглядели ужасно, цвет волос был тусклый. Все изменило лечебное окрашивание. Процедура не из дешевых, но она того стоит. Мои волосы стали сиять изнутри, структура волос преобразилась. Волосы хорошо укладываются. Они стали абсолютно здоровыми и моя шевелюра прибавила в объеме. Что хочу сказать всем женщинам? Любите себя и начните это делать с прекрасной процедуры для себя единственной и неподражаемой.
16.07.2019 Елена
Оценка:
Мне нравится всегда выглядеть молодо и свежо, стараюсь поддерживать своё лицо в хорошей форме. Но в последнее время обратила, что "уколы красоты" и ежедневный уход не приносят желаемого эффекта, овал лица "поплыл". Обратилась в клинику, чтобы подобрать действенную процедуру, без операции. Врач-косметолог посоветовала мне воспользоваться услугой нитевого лифтинга, который восстановит мой овал лица. Мне провели процедуру мезонитями, под местной анестезией, тончайшей иглой врач-косметолог ввёл мне эти нити за одну процедуру. Со временем они рассосутся и образуется естественный каркас лица из коллагена. Восстановление несколько дней, следов практически нет. С каждым днём эффект усиливается, но уже виден отличный лифтинг-эффект. Я довольна, что без операции удалось помолодеть на 10 лет, получаю комплименты. Здесь работают профессионалы своего дела.

Смотрите также:

Клиника эстетической медицины Ольги Мороз
Инфомация давно не обновлялась
Клиника эстетической медицины Ольги Мороз – это абсолютно инновационный подход к вопросу молодости и долголетия.
  • Москва, Гоголевский бульвар, 3
  • +7 (903) 796-21-44
Центр эстетической медицины
  • г. Москва, ул. Правды, 2А
  • +7 (495) 215-57-90
Номосклиник» — это сеть современных Центров эстетической медицины и косметологии в Москве
  • Москва, ул. Марксистская дом 34, корпус 7 Москва, Улица Профсоюзная, дом 104 Москва, Малый Сухаревский переулок, дом 10
  • +7 (495) 153-89-58
Клиника эстетической медицины TORI
Информация может быть не достоверна
Центр эстетической медицины TORI предоставляет большой выбор услуг в области эстетической косметологии, а также по созданию имиджа.
  • Москва, 3-й Донской проезд, дом 1
  • +7 (495) 728-77-55
Клиника эстетической косметологии Эвер Эстетик
Информация может быть не достоверна
EverEsthetic (ЭверЭстетик) – клиника эстетической медицины и косметологии с индивидуальным подходом к красоте и здоровью каждого пациента.
  • г. Москва, пр-кт Нахимовский, д.56
  • +7 (495) 718-05-05
×