Деловая сеть Москва
Компании:133 884 (+11)
Товары и услуги:99 396 (+3)
Статьи и публикации:15 044 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Интернет-аптека Potenciya-Sila
Информация может быть не достоверна

Cпециализированная справочная система автоматизированного поиска редких и распространенных лекарств в режиме онлайн
АдресМосква, ул. Правды, д. 24
Телефон+7 (937) 485-72-71
Сайтpotenciya-sila.ru
Дополнительный сайтpotenciya-sila.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоПанкратов Федор Сергеевич
Часы работыКруглосуточно

Potenciya-Sila. RU — удобная интернет аптека медикаментов и специализированная система справки автоматизированного поиска редкостных и массовых препаратов в распорядке онлайн. Пользуясь услугами нашей фирмы, вы можете прикупить оптом и в розницу товары для красоты и здоровья, и лекарственные препараты по самым оптимальным тарифам. При этом держать купоны на скидку и вспоминать не подлежащие разглашению промо коды совсем не требуется — мы постоянно предлагаем низенькие расценки и прибыльные условия.

Интернет-аптека действует круглосуточно, потому наши клиенты имеют вероятность уточнить список имеющихся препаратов с конкретным действующим элементом, сопоставить расценки, проверить наличие лекарств в сетевых аптеках и недорого приобрести с доставкой на домкачественные товары фармацевтической области в хоть какое время суток.

Самая доходчивая режим поиска и сравнения дозволяет разыскать необходимое торговое наименование, испытать в справочной его рейтинг, уточнить, насколько оно стоит и продается ли без рецепта, за почитанные секунды. Если снадобье потребно привезти безотложно, вы сможете воспользоваться службой экспресс-доставки, которая предусматривает привоз заказа за краткий срок.
Совершив заявку в аптеке, вы можете позабыть об утомительном поиске лекарств в городке, когда болеете, неважно себя чувствуете или же просто не охота вылезать из дома.
Нередко, в поисках интересующих их средств, люди сталкиваются с отсутствием должных товаров в аптеках родного региона. И правда, дешево и быстро приобрести любые интересующие лекарства в аптеках бывает довольно сложно. Все-таки, обращаясь к нам, Вы можете не сомневаться в приобретении любых необходимых медикаментов (включая рецептурных и гомеопатических ). Каждое необходимое Вам снадобье,

Желающие забрать свои заказы самостоятельно все время могут воспользоваться предложением самовывоза (сведение о пунктах самовывоза и их контакты указаны в разделе «Доставка»). Доставка ваших заказов выполняется курьерской услугой по Москве и Санкт-Петербургу. В другие мегаполисы России заказы доставляются почтой России. При этом мы гарантируем полную защиту сведения о находящемся внутри посылки. С испытанными оптовыми снабженцами, мы также гарантируем отличное качество цельною нашей продукции. На каждый реализуемый нами товар имеется должная документация и справки.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Пояс для похудения Hot Shapers Neotex Пояс для похудения Hot Shapers Neotex
Информация может быть не достоверна
Hot Shapers выполнен из инновационного материала Neotex, который стимулирует потоотделение, помогая сжигать жир в любое время дня и ночи. Купить на сайте - http://potenciya-sila. ru/hot-shapers-neotex
290 р.
Derminax от прыщей Derminax от прыщей
Информация может быть не достоверна
Derminax устраняет угревую сыпь, комедоны, папулы, гнойнички и покраснения. С ним вы избавитесь от проблем с кожей навсегда.
2 700 р.
Follixin (Фолликсин) Follixin (Фолликсин)
Информация может быть не достоверна
Follixin рекомендуется врачами для восстановительного лечения волос, как препарат для ежедневного использования, который позволяет укрепить волосы, а также стимулирует их рост.
3 200 р.
Роаккутан Роаккутан
Информация может быть не достоверна
Средство лечения угревой цыпи. Действующим веществом является изотретиноин (10 или 20 мг). Вспомогательные элементы: масло соевых бобов и пчелиный воск.
1 950 р.

Статьи и публикации

Продукты для повышения потенции у мужчин
Информация может быть не достоверна
Мужчина любого возраста хочет оставаться на вершине в интимных делах. Для этого вам нужно не только больше любить или принимать специальные лекарства, но и правильно питаться.
10.06.2019
Новшество рынка средств для мужчин
Информация может быть не достоверна
Дапоксетина является одним из самых эффективных лекарственных веществ, что используются для исключения безвременного семяизвержения
10.06.2019
×