Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Модульные Конструкции"
Информация может быть не достоверна

Компания Modulbau российский лидер prefab-технологий. Гарантированная оптимизация сроков строительства и затрат на отделку объекта. ООО "Модульные Конструкции"
Адрес142000, Московская обл., Домодедово, Каширское ш., 10.
Телефон+7 (495) 106-20-99
Сайтmodulbau.ru
Электронная почта
Контактное лицоВязьмин Кирилл Юрьевич
Часы работыс 9:00 до 18:00

 

Компания Modulbau — ведущий российский производитель сантехнических модулей, модульных фасадов, модульных жилых и промышленных зданий. За четыре года работы компания поставила более 25 000 модулей для жилых комплексов в г. Москве и Московской области (на объекты застройщиков: ПИК, ФСК, ДСК, RBI, Выбор-ОБД), а также для социально значимых объектов (МКЦИБ «Вороновское»).

 

Основной продукт это сантехнический модуль (СТМ). Он представляет собой санузел заводской готовности; изготовлен из современных материалов, устойчивых к влажности и перепадам температур, и укомплектован всем необходимым оборудованием и аксессуарами.

 

Модульный фасад TOPWALL — новый продукт компании. Это  инновационная система нового поколения, изготовленная в заводских условиях и полностью готовая к монтажу. PREFAB-фасад включает в себя несущую конструкцию на основе профильной системы ЛСТК, внутреннюю ограждающую конструкцию из легкого бетона и внешнюю отделку с вариативными материалами и геометрией. Фасад поставляется на стройплощадку в виде полностью готовых блоков.

 

Префаб-решения Modulbau позволяют значительно сократить сроки строительства любого объекта и повысить экономическую эффективность проекта.

Рейтинг:

Товары и услуги

Фасадный стеновой модуль TOPWALL Фасадный стеновой модуль TOPWALL
Информация не актуальна
Фасадный стеновой модуль TOPWALL - легкая и универсальная конструкция, которая заменяет традиционную кирпичную и блочную кладку, позволяя тем самым экономить время и общий бюджет проекта.
Сантехнический модуль (СТМ) Сантехнический модуль (СТМ)
Информация может быть не достоверна
Сантехническая кабина с полной отделкой - это сборное помещение санузла, выполненное из влагостойких материалов и укомплектованное необходимым оборудованием и аксессуарами
×