Деловая сеть Москва
Компании:133 946 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Салон красоты Фифа в Подольске
Информация может быть не достоверна

Высококвалифицированные специалисты предлагают комплексные процедуры ухода за кожей, услуги депиляции воском, шугаринг, ногтевой сервис, наращивание ресниц, микроблейдинг бровей, SPA-процедуры Салон красоты Фифа в Подольске
Адресгород Подольск, Бородинский бульвар, дом 15
Телефон+7 (495) 008-39-25
Сайтmyfifasalon.ru/
Электронная почта
Часы работыпн-вс 09:00 - 20:00

Салон красоты Фифа в Подольске занимается: стрижками Боб-Каре, косметологическими услугами, плетением кос, маникюром и педикюром, стрижками Каскад на длинные волосы, свадебными прическами на свадьбу, мужскими стрижками полубокс, уходом за волосами Молекулярный коктейль Matrix, женскими стрижками на длинные волосы, коктельными укладками волос, шатуш, балаяж, омбре окрашивание, прикорневой объем буффант.

Также мы занимаемся: прическами на длинные волосы для девочек, услугами стилиста визажиста, креативными стрижками волос, сушкой волос, масками для быстрого роста волос, свадебными прическами на короткие волосы, стрижками Боб, блондированием, стрижками Каре.

Свадебные прически невесте в "Фифе": прически на свадьбу!

Что подарить женщинам, коллегам и маме на 8 Марта? – "Фифа": подарочные сертификаты на 14 февраля любимой девушке и не стоит забывать про вкусные постоянные акции в салоне красоты, которые будут радовать!

Парикмахерская Фифа находится в городе Подольске, по адресу: Подольск, Бородинский бульвар, 15. Любите себя вместе с нами! Ваша "Фифа"

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ НА НАШЕМ САЙТЕ  -  https://myfifasalon.ru/

Рейтинг:

Смотрите также:

Салон красоты БРАНДО
Информация не актуальна
Салон красоты БРАНДО уже более 12 лет предлагает своим клиентам всю линейку услуг индустрии красоты. Косметологи и мастера салона предлагают широкий спектр косметических, парикмахерских.
  • Москва, Преображенская пл., д. 6, 2 этаж
  • +7 (495) 652-89-12
Салон красоты "Сахар"
Информация может быть не достоверна
Салон красоты «Saxar» — это доступные эпиляция, стрижка, покраска, маникюр и педикюр, услуги для бровей и ресниц в центре города!
  • г. Москва, Проспект мира, дом 40, ТЦ Gardenmir, 7 этаж
  • +7 (499) 391-14-51
ООО «ОБЪЕКТИВ»
Информация может быть не достоверна
ООО «ОБЪЕКТИВ» - салон красоты в Зеленограде. Предлагаем услуги парикмахеров, стилистов, мастеров ногтевого сервиса, массаж и SPA-процедуры.
  • 124482 Москва, Зеленоград, пл. Юности, дом 3
  • +7 (499) 734-17-59
Сеть салонов красоты "Forma"
Информация может быть не достоверна
Мастера сети салонов маникюра и педикюра «Forma» сделают модный маникюр любого дизайна. Роскошные SPA-программы и уходы, все виды маникюра и покрытий, ногтевой дизайн, наращивание ногтей.
  • Москва, Пятницкий пер., д. 8, стр. 1
  • +7 (916) 802-11-45
Салон красоты «Эль Ботэ»
Информация может быть не достоверна
Салон красоты «Эль Ботэ» – это настоящий островок молодости и красоты в большом городе. В нем работают специалисты-профессионалы, которые применяют новейшие и хорошо себя зарекомендовавшие методики.
  • ул. Фадеева 8а (в здании фитнес-клуба «Физика», 2 этаж)
  • +7 (495) 507-15-06
×