Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Бойцовский клуб "Гигант"
Информация может быть не достоверна

Бойцовский клуб "Гигант" Бойцовский клуб "Гигант"
Адресул. 1-я Мытищинская, д. 23
Телефон+7 (495) 664-63-58
Сайтhookschool.ru/
Электронная почта
Контактное лицоМирзалиев Надим Загирбегович
Часы работыпн-сб/7:00-23:30, вск/выходной

Один из распространенных видов спорта у нас — это понятно бокс. А что все мы видим, наблюдая за боем боксёров? Что это? Профессионализм битья соперника или ещё что-то? Мы замечаем исключительно верхнюю часть айсберга, боксёр показывает зрителю лишь только то, чего он достиг. Мы не увидим, как проходят его занятия боксом, его упорных тренировок, силою воли он добивается данных итогов и с каким упорством.

Бокс, действительно, крайне тяжёлый и при всем том прекрасный вид спорта. Многие знаменитые боксеры начали тренироваться, будучи еще мальчонками. Вообразите, как много им надо было стойко набивать руку, через что им понадобилось пройти, чтобы его тренировки привели к высоким итогам. При всем том, как например, Николай Валуев начал тренироваться уже взрослым.

Впрочем, от возраста не может зависеть, окажутся ли занятия боксом намного более легкими или сложными. Без упрямых и непрестанных тренировок не добиться хороших успехов. Поскольку во всём достичь результата возможно лишь путем настойчивой работы и никак иначе.

Рейтинг:
×