Деловая сеть Москва
Компании:133 944 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «ЯрКамень»
Информация не актуальна

"ЯрКамень - профессиональное оборудование, инструмент и химия для камня" ООО «ЯрКамень»
АдресМосква, ул. Толбухина 13, корпус 2
Телефон+7 (495) 411-94-32
Сайтyarkamen-m.ru
Электронная почта
Часы работы09:00 - 18:00 по будням

Компания «ЯрКамень» основана в 2000 г. В 2006 г. мы начали развивать новое перспективное направление - поставка высококачественного алмазного инструмента, оборудования, химии для профессиональной обработки камня. За эти годы установлено деловое сотрудничество и налажены прямые поставки от ведущих мировых производителей Европы и Юго-Восточной Азии. Обеспечены максимальные складские запасы товара в Москве.

Весь спектр продукции проходит предварительное тестирование и в дальнейшем используется на нашем собственном инновационном производстве в г. Голицыно, М.О. Это гарантирует нашим клиентам безупречное качество и всестороннюю технологическую поддержку. На всё поставляемое оборудование предоставляется гарантия качества.

Нашу компанию характеризуют индивидуальный подход к клиентам, надежность и четкость в работе, гибкая ценовая политика, предлагающая конкурентоспособные цены. Наш многолетний опыт позволяет решать задачи по подбору, как простого расходного материала, так и сложного оборудования. Наши менеджеры детально прорабатывают каждую заявку по комплектации вашего производства, помогут с профессиональной консультацией и оптимальным выбором конкретного инструмента, подходящего для ваших целей и в результате вы получаете то, что вам действительно нужно. Вы ставите задачу - мы ее оперативно решаем. Постоянная работа и общение с огромным количеством заказчиков из камнеобрабатывающих Российских фирм, посещение производителей и обмен опытом с техническими специалистами, участие в профильных выставках в РФ и посещение выставок за рубежом, изучение технической документации позволяет нам перенимать современные технологии для решения ваших сложных задач и проблем и постоянно двигаться вперед, укрепляя лидирующие позиции на рынке.


    Рейтинг:

    Смотрите также:

    ПрофТехСнаб
    Информация может быть не достоверна
    Компания "ПрофТехСнаб" - профессиональный строительный инструмент: Алмазный инструмент, Оборудование для сварки пластика и пластиковых труб, Слесарный инструмент, Сантехнический инструмент, Трубогиб
    • 123290, г. Москва ул. Магистральная 2-я, д.14Г оф.022
    • +7 (495) 777-17-71
    Астех
    Информация может быть не достоверна
    Наша компания предлагает услуги аренды профессионального строительного инструмента для частных мастеров и для простых любителей сделать ремонт своими руками.
    • ул. Мартеновская, д. 38, корп. 2
    • +7 (495) 728-25-88
    ООО "ПермХимПродукт"
    Информация может быть не достоверна
    Завод Пермхимпродукт - один из крупнейших в России производителей качественных профессиональных технических моющих средств, средств для стирки, а также бытовой химии для промышленных предприятий
    • г Москва Электролитный проезд д 10
    • +7 (495) 104-54-88
    ООО «Проектные Решения»
    Информация может быть не достоверна
    В Интернет-магазине «RP Store» предлагается профессиональное оборудование для оснащения предприятий общественного питания, ресторанов, пунктов fast-food, столовых, кафе, баров.
    • 125993, г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 1
    • +7 (903) 790-25-52
    ООО "ПаБиз"
    Информация может быть не достоверна
    Компания ПаБиз занимается поставками и реализацией профессионального оборудования для парикмахерских, салонов красоты, СПА-салонов и кабинетов трихолога.
    • Трубная улица, д.22/1
    • +7 (903) 230-61-65
    ×