Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Valentain Family - Российский производитель замороженной выпечки и полуфабрикатов из теста
Информация может быть не достоверна

Valentain Family - Российский производитель замороженной выпечки и полуфабрикатов из теста Valentain Family - Российский производитель замороженной выпечки и полуфабрикатов из теста
Адресул. Бутлерова, д. 17 БЦ "Neo Geo"
Телефон+7 (499) 450-58-49
Сайтvalentain.ru
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыПн-Пт - 09:00–18:00, суббота-воскресенье - Закрыто

От продаж пирожков и слоек в подземных переходах до крупного поставщика Retail и HoReCa

Мы прошли путь от продаж небольших объемов пирожков и слоек в подземных переходах до крупного поставщика широкого ассортимента замороженной выпечки в Retail и HoReCa. Многие помнят то время, когда запах свежей выпечки царил во всех московских подземных переходах. Тогда, как и сейчас, наша продукция благодаря непревзойденному качеству и привлекательной цене пользовалась огромной популярностью.

Дальше — больше

Именно многолетний опыт Valentain Family помогает нам предвидеть различные ситуации, быстро находить решения и точно понимать, что нужно нашим клиентам. Широкий ассортимент, высокое качество, привлекательная цена, а, главное, сотрудничая с нами, Вы обретаете настоящего друга и компаньона.

И это еще не все

Работая с Valentain Family, наши клиенты получают максимальную прибыль от 100 до 400%. Собственное производство, современное оборудование, уникальные технологии и влюбленные в свою работу сотрудники — основа 

Valentain Family. Мы всегда следуем тенденциям рынка и рады новому сотрудничеству не только с московскими, но также с региональными и зарубежными партнерами. Все, что мы делаем, приносит деньги нашим клиентам.

Выбирая Valentain Family — Вы выбираете лучшее.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «ЮНИФУД»
Инфомация давно не обновлялась
Охлажденные и замороженные мясные продукты.
  • 143203, Московская область, г. Можайск, ул. Мира, д.106ст.4
  • +7 (495) 125-35-12
×