Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Артум
Информация может быть не достоверна

Типография (весь спектр полиграфической продукции) Сувенирная продукция (от промо до VIP) Дизайн (нестандартно и креативно) Артум
АдресМосква, Дубининская 67к2
Телефон+7 (926) 058-59-59
Факс+7 (926) 553-90-16
Сайтartum-buro.ru/
Дополнительный сайтartum.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр

Типография Артум имеет множество оригинальных предложений и решений для Вашей рекламной кампании. Наша цель - создать для вас уникальный логотип, разработать фирменный стиль, Бренд бук и иллюстрации, а также дизайн и печать сопутствующей полиграфической продукции: оригинальные визитки, листовки, календари, буклеты, каталоги. Наши возможности - собственное производство, новейшее оборудование, импортные материалы и лучшие профессионалы, что в совокупности позволяет изготовить для Вас практически любой вид печатной и сувенирной продукции.
Сувенирная продукция.
Мы выполняем нанесение логотипа, а также любой другой информации о Вашей компании на бизнес сувениры и подарки (ежедневники, ручки, сумки, визитницы, флешки, гаджеты, посуда, одежда и многое другое)
Сотрудничество с крупнейшими поставщиками позволяет нам предоставить каждому клиенту обширный ассортимент сувенирной продукции: от ручек с логотипом, ежедневников и блокнотов с тиснением, USB флешек, посуды, аксессуаров, одежды с вышивкой логотипа и термо-нанесением, сладостей с логотипом, значков с логотипом и т.д. до представительных сувениров для V.I.P. - персон, а также нестандартных креативных решений под заказ. 
Наши услуги:
Цифровая печать, офсетная печать, шелкография, широкоформатная печать, интерьерная печать, УФ-лак, тампопечать, деколь, сублимация, тиснение, гравировка, термотрансфер, вышивка и др.
Наша команда профессионалов, а также использование надежного и современного оборудования гарантируют качественное нанесение различной информации практически на любую поверхность.
Коротко о главном: обращаясь в нашу компанию, Вы гарантированно получаете качественную продукцию!

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 926 058-59-59 Подольск, 43-й Армии, 21 Артум Подольск
Рейтинг:
посмотреть все (15)

Товары и услуги

Печать календарей на 2019 год с логотипом Печать календарей на 2019 год с логотипом
Информация может быть не достоверна
Изготовление и печать календарей на заказ. Настенные календари, настольные календари, квартальные календари, календарь домик, карманные, календарь на магните. Разработка дизайна календарей.
Пакеты с логотипом Пакеты с логотипом
Информация может быть не достоверна
Изготовление и печать пакетов с логотипом в Москве. Нанесение логотипа на пакеты. Бумажные пакеты с логотипом дешево Москва, крафт пакеты с логотипом, ПВД пакеты с логотипом.
Печать каталогов Печать каталогов
Информация может быть не достоверна
Разработка дизайна, верстка и печать каталогов, брошюр, буклетов и многостраничных изделий дешево в Москве. Офсетная и цифровая печать, ламинация, уф лак, тиснение, вырубка, офсетный лак.
Типография Артум предлагает услуги типографии в Подольске, Бутово, Щербинке, Троицке, Климовске, Домодедово и Москве. Полный спектр полиграфических услуг!
×