Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+8)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Детективное агенство Центр
Информация может быть не достоверна

Создано командой профессионалов, обладающих длительным опытом работы как в силовых структурах, так и в детективных агентствах. Детективное агенство Центр
Адресг. Москва, ул. Неверовского , д.9
Телефон+7 (977) 979-40-02
Сайтdetective-center.ru
Электронная почта
Рейтинг: 5

Отзывы

20.11.2019 Михаил
Оценка:
В свой новый филиал набирал новых сотрудников, стандартное собеседование и нестандартная беседа лично со мной. Но вот пара соискателей меня смутили, хотя профессиональные данные и опыт работы был на уровне. Решил обратиться к специалистам из детективного агентства, так сказать проверить без купюр. Выбрал компанию по рекомендациям, и лучшие отзывы были о Центре ( detective-center. ru). Решают они всякого рода задачи, в том числе и досье составляют на конкретных людей. Сделали все необходимые проверки, и предоставили информацию мне, оказалось что мои сомнения по одному кандидату были не беспочвенны, а второй товарищ без претензий. Рад, что всё решилось на берегу и персонал у меня соберется из надежных работников. Думаю к таким проверкам придется прибегать регулярно, иначе никак.
03.12.2019 П.
Оценка:
Через агентство Центр уже не в первый раз заказываю детализацию звонков своей супруги. Она у меня часто бывает в командировках и работает в мужском коллективе. Часто звонят с неизвестных мне номеров, я сильно ревную и не могу с собой ничего поделать. Скандалы не помогли, работу она не поменяла, и потерять ее не хочу. Сам для себя нашел такой выход, как полная детализация, в том числе со вскрытием текстов СМС-сообщений. Контору эту нашел в Интернете, сайт у них https://detective-center. ru. На выполнение моего заказа уходит не более 3-5 дней. Пока все чисто, чисто какие то рабочие вопросы решаются или разговоры ни о чем. Но и остановиться не могу, так как этот способ проверки помогает мне не скандалить и не выяснять отношения. Уверен в полной конфиденциальности моего обращения, иначе если узнает жена, то развод неминуем. Мне кажется, что нужна компания, так как ситуации у людей бывают разные. Да и люди там работают понимающие и профессиональные.

Смотрите также:

Детектив Premium - детективное агентство в Москве. Мы профессионалы своего дела: ответственная работа на результат, абсолютная конфидециальность, выбор оптимального решения, индивидуальный подход.
  • г. Москва, ул. Юлиуса Фучика, д. 6
  • +7 (915) 424-54-54
ОбслуживаниеСтроительствоКадастр, ООО
Инфомация давно не обновлялась
Компания "ОСК" предоставляет полный спектр кадастровых работ в Москве и Московской области. Мы специализируемся на предоставлении услуг в сфере кадастрового учета.
  • г. Москва, пер. Духовской 19
  • +7 (495) 152-79-90
ООО ЧОО «Биг Бро»
Информация может быть не достоверна
Частная охранная организация «Биг Бро» состоит из профессиональной команды с 24-летним опытом работы в частной охранной сфере. Каждое из служб, нашего предприятия, имеет свое направление и свою специф
  • 5-ый Донской проезд, 21Б, стр. 10.
  • +7 (499) 990-93-03
Детективное агентство Черный Принц
Информация может быть не достоверна
  • москва
  • 8 (495) 998-32-99
Фемида, Центр правовой защиты.
Информация может быть не достоверна
Защита бизнеса, юридические услуги, охрана, детективные услуги.
  • 125197, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80
  • +7 (495) 602-06-67
×