Деловая сеть Москва
Компании:133 707 (+4)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Detectorgroup
Информация может быть не достоверна

Компания Detector Group – ведущий интегратор и поставщик слаботочных систем на рынке РФ и СНГ.
Адресг. Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4, строение 2, корпус Е, офис 602Е
Телефон+7 (495) 790-90-27
Электронная почта

Компания Detector Group – ведущий интегратор и поставщик слаботочных систем на рынке РФ и СНГ. Многолетний опыт и сотрудничество с ведущими производителями отрасли, позволяет реализовывать проекты самых разных масштабов. Команда профессионалов выдержит самые высокие требования по реализации ваших проектов, а надежность интегрированных нами решений проверена десятилетиями.

На сегодняшний день мы успешно выполнили работы в таких отраслях экономики как производства, складские комплексы, ритейл, объекты государственной инфраструктуры и многие другие.

Развитие нашего бизнеса не стоит на месте, и мы продолжаем открывать современные и инновационные решения для российского рынка. Так с 2010 года нами выведено на рынок РФ множество продуктов в области систем безопасности, защиты товаров от краж, LED технологий отображения информации, Digital Signage и прочих систем не имеющих аналогов на рынке России ранее.

Мы надеемся, что наши самые высокие стандарты ведения бизнеса и социальной ответственности будут, и дальше привносить и созидать на благо нашим Партнерам.

 

С Уважением,
Команда Detector Group

Рейтинг: 5

Отзывы

13.03.2019 Михаил Петушкин
Оценка:
Экраны были здесь заказаны для нашего торгового центра, с данной компанией сотрудничать было приятно, они четко понимают специфику своей работы и в индивидуальном порядке могут порекомендовать, предложить клиенту то, что его устраивает. Экраны качественные, спасибо.
28.03.2019 Константин Картушев
Оценка:
Нас полностью устраивает продукция которую мы тут покупаем. Экраны яркие, показывают то количество цветов, что заявлено в характеристиках. Сотрудники помогают выбрать именно такой экран как нам нужен, а точнее под наши пожелания. Не дорого и есть гарантия - нас все страивает, будем ещё покупать когда потребуется.

Смотрите также:

Waterfall Group
Информация может быть не достоверна
Компания "Waterfall Group" является ведущим Российским производителем на Российском рынке искусственного камня для отделки помещений и искусственных деревьев и водопадов.
  • г. Серпухов, Московская область
  • +7 (495) 504-32-03
Независимая Сценическая Компания "Аксиома"
Информация может быть не достоверна
Независимая Сценическая Компания "Аксиома" является одним из крупнейших поставщиков услуг по техническому обеспечению мероприятий сценическим оборудованием на рынке культурно-массовых мероприятий в РФ
  • г. Москва, Береговой проезд, д. 2
  • +7 (495) 651-92-62
Группа Компаний "HORS Group"
Информация может быть не достоверна
Группа компаний "HORS Group" производит работы по монтажу инженерных коммуникаций, асфальтированию, озеленению и благоустройству. За 11 лет было реализовано 120 объектов. 65 единиц спецтехники.
  • 142100, Московская область, г. Подольск, ул. Федорова, д.34, строение 1, офис 218
  • +7 (495) 727-53-36
ООО СКАН СИТИ
Информация может быть не достоверна
Компания СКАН СИТИ — ведущий поставщик оборудования для автоматизации торговли, склада и производства, а также предприятий ресторанного бизнеса и сферы обслуживания.
  • г. Москва, ул Дорожная 60 Б
  • +7 (495) 645-38-55
Группа компаний "Окна Престиж"
Информация может быть не достоверна
«Окна Престиж» это динамично развивающаяся компания, в которой главным приоритетом является обеспечение качественных услуг для своих клиентов - остекление балконов, установка окон со стеклопакетами
  • г. Москва, 3-я ул. Ямского Поля, 2 кор. 13
  • +7 (495) 225-50-30
×