Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Fabretti
Информация может быть не достоверна

«Fabretti» – это бренд, посвященный модным аксессуарам. Коллекции для женщин и мужчин. Федеральная сеть магазинов «Fabretti». Интернет-магазин. Аксессуары из кожи, текстиля, зонты, очки. Fabretti
АдресМосква
Телефон+7 (495) 127-08-52
Сайтfabretti.ru/
Электронная почта

Концепция бренда Fabretti связана с созданием полного спектра стильных аксессуаров для женщин и мужчин. Коллекции гармонично сочетают лучшие достижения классики и современные тенденции. Марка Fabretti уже достаточно популярна. Она завоевала симпатии покупателей благодаря удачному сочетанию важных характеристик: изысканный оригинальный стиль, яркие дизайны, приличное качество и «не кусающуюся» ценовую политику. Бренд относится к достаточно демократичным модным маркам сегмента средний плюс. Возможно, именно поэтому розничная сеть магазинов «FABRETTI» в России постоянно растет, не ограничиваясь Москвой. В неё вливаются всё новые и новые города.

Коллекции Fabretti включают в себя кожаные сумки, рюкзаки, портфели, клатчи, мелкую кожгалантерею, платки, шарфы, головные уборы, перчатки, зонты и солнцезащитные очки. Аксессуары можно сочетать между собой и формировать комплект. Например, головные уборы Fabretti, выполненные из шерсти и кашемира, идеально сочетаются с шарфами и палантинами марки. Натуральные материалы, оригинальные и актуальные орнаменты — основные составляющие моделей. Роскошные платки, шарфы, палантины Fabretti являются прекрасным дополнением к платью, костюму, плащу, пальто и любой другой одежде. 

Очень популярны зонты и перчатки Fabretti — важные атрибуты в ненастное время года. При изготовлении перчаток используется натуральная кожа особенно нежной выделки. Благодаря этому изделие сидит на руке как влитое, словно повторяя ее контур. Перчатки имеют идеальную посадку, не поддаются деформации и изящно смотрятся на руках.

Главной скрипкой в линейке являются все-таки сумки. Дорогая линейка выполняется из натуральной кожи премиум-класса, а эконом-серия, рассчитанная на динамичных модных девушек, предлагает огромный выбор ярчайших моделей из современной экокожи, которую на вид почти невозможно отличить от настоящей. В любом случае, варианты, конечно же, разнообразны: через плечо, на плечо, тоуты, шопперы, рюкзаки, клатчи, барсетки, дорожные сумки, папки, портфели. Каждый найдет что-то своё!


Рейтинг:

Товары и услуги

Черный женский кожаный рюкзак FABRETTI Черный женский кожаный рюкзак FABRETTI
Информация может быть не достоверна
Женский рюкзак Fabretti из натуральной кожи
5 000 р.
×