Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+11)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ИП Савин Максим Александрович
Инфомация давно не обновлялась

Поставка очистителей, бытовой и промышленной химии, хоз товаров ИП Савин Максим Александрович
АдресМосковская область, г. Домодедово, микр. Центральный
Телефон+7 (925) 376-86-77
Сайтwww.мир-очистителей.рф
Дополнительный сайтmir-ochistiteley.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаксим Александрович
Часы работы9-19

Наша компания предлагает широчайший ассортимент всевозможных типов смазок, полностью закрывая потребности покупателей всех категорий. Смазывающие составы для безупречной работы любых видов транспорта и техники, для оружия, атрибутов активного отдыха, в том числе роликов и велосипедов, для рабочего инвентаря, инструментов и других принадлежностей представлены в нашей онлайн витрине и выделяются своими выгодными ценами.

На этом наш ассортимент не ограничен, поскольку вы можете со значительной экономией приобрести инновационные средства для дезинфекции, чистки и обработки любых поверхностей, для защиты от коррозии, влаги, пыли, различных загрязнений и вредных воздействий.  Кроме этого, на сайте можно выбрать очистители, присадки, герметики и другие сопутствующие продукты. У нас только проверенные и сертифицированные товары, безопасные для человека и окружающей среды, относящиеся к категории "умной химии".

Товары известного бренда по оптимальным ценам

Наша компания является официальным представителем ведущих производителей очистителей, смазок, средств защиты от влаги и коррозии, других инновационных продуктов, выпускающих товары под марками:

PLEX

НЕОЛАЙТ С

NANOPRPTECH,

АНТИРЖАВИН,

UNIPAK,

ФАНТОМ.

HiTech1

PIPAL

Вся продукция изготавливается на основе ведущих технологий и новейших разработок, поэтому обладает уникальными свойствами, безупречными характеристиками и высокой эффективностью. Прежде, чем попасть к потребителю, она проходит тестирование и строгий контроль качества, поэтому мы гарантируем полную безопасность при работе с любыми смазками, моющими и дезинфицирующими средствами.

Формировать лояльные, доступные цены на товары известного производителя нам позволяет тесное, долгосрочное сотрудничество. Поскольку мы выступаем в роли поставщиков, то из политики ценообразования исключены многие факторы, влияющие на увеличение закупочной стоимости в несколько раз. Мы предлагаем недорого приобрести качественную продукцию розничным покупателям, компаниям, предприятиям, сервисным центрам и другим клиентам.

Также среди наших предложений продукция популярных торговых марок, выпускающих безопасную химию широкого спектра применения. Большой выбор товаров и оптимальные цены позволяют подобрать и приобрести смазки и инновационную химию на одной торговой площадке владельцам любого вида транспорта, велосипедов, мотоциклов, охотникам, рыболовам, садоводам. Среди наших клиентов организации, предоставляющие клининговые услуги, автосалоны, автосервисы и другие.

Преимущества наших покупателей

·         интернет-магазин Нано50 предлагает только оригинальные товары ведущих производителей, прошедшие тестирование и обладающие сертификатами качества;

·         впечатляющий ассортимент продукции, постоянно пополняющийся современными новинками;

·         вся продукция изготовлена с внедрением высоких технологий и инноваций, прошла испытания, поэтому соответствует самым высоким стандартам качества;

·         смазки и другие средства приобретаются у официального представителя надежного и проверенного бренда;

·         реальные, обоснованные цены, доступные для всех покупателей;

·         гибкая система скидок, возможность приобретения товара с рассрочкой для постоянных клиентов;

·         удобный выбор продукции, легкое и быстрое формирование заказа;

·         большой выбор способов оплаты и доставки товаров, обуславливающий максимальное удобство покупателей;

·         качественное обслуживание, профессиональная консультация и помощь при выборе позиций;

·         доставка в кратчайшие сроки.

Совершая покупки в нашем-интернет магазине, вы будете уверены в отсутствии подделок и продуктов сомнительного качества, поскольку все товары лицензионные и проверенные.

Рейтинг:
посмотреть все (56)

Товары и услуги

Банальная накипь и минеральные отложения очень мешают теплу проходить сквозь трубы и радиаторы. Чтобы котельное оборудование работало лучше, специалисты рекомендуют промывать отопление Антиржавином.
370 р.
Отечественные разработки все увереннее занимают свое заслуженное место в различных сферах и отраслях. Что это Антиржавин? Это чистящее средство для теплообменников, труб, радиаторов, котлов и каминов.
7 400 р.
Для объектов теплоэнергетики существует регламент по необходимости промывки теплогенерирующего оборудования. В зимний период возможно проведение работ.
14 000 р.
Хотите понятное средство для удаление ржавчины? Вот пожалуйста - Антиржавин (концентрат в ёмкостях 1л., 5 л., 10 л., 20 л.). Эффективно очищает за 6-8 часов. Возможно использовать в зимнее время.
450 р.

Статьи и публикации

Антиржавин – отечественный «боец» за чистоту. Антиржавин – отечественный «боец» за чистоту.
Информация может быть не достоверна
Отечественные разработки все увереннее занимают свое заслуженное место в различных сферах и отраслях. Мы рады этой тенденции и хотим обратить ваше внимание на один небезызвестный продукт – Антиржавин.
05.11.2019
×