Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+8)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Zengram - Отзывы

10.02.2020 Захар
Оценка:
Хочу поблагодарить всю команду зенграма за отличную работу и ответственное отношение к поставленным задачам. Когда обращался в техподдержку - отвечали без задержек, практически сразу и помогали разрешить все мои вопросы. В плане своего действия программа меня тоже обрадовала - получилось собрать неплохую и при том активную аудиторию, не ботов, через простую накрутку такого не добьешься, конечно.
23.03.2020 Валя
Оценка:
Главное, что мне понравилось тут, это то что сервис привлекает людей, которым реально интересна твоя страница в Инстаграм. Сервис привлекает внимание потенциальных подписчиков и там уже человек сам решает, подписаться ему или нет. Если подписался - значит ему интересен контент и в будущем он будет проявлять активность. Для меня это очень большой плюс, так как сейчас раскручиваю коммерческий аккаунт и важно как раз иметь реальную аудиторию. Зенграм в этом плане очень выручает.
Сервис простой в работе, заморочек особых нет. Поддержка работает нормально.
12.01.2021 Татьяна
Оценка:
Сервис неплохо работает, привлекает подписчиков вполне успешно. Я несколько месяцев им пользуюсь и результаты меня устраивают. По началу правда немного с его настройкой запуталась, но поизучала инструкцию на сайте, разобралась что к чему и дальше уже проблем не было.
Работает автоматически, все настраивается удобно. Я довольна.
Информация о продавце
  • +7 (499) 703-17-16
  • г. Москва, ул. Бауманская д.11, оф.6
  • zengram.ru
Продвижение и раскрутка вашего Инстаграма
×