Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

JustWorker
Информация может быть не достоверна

Аутстаффинг, Аутсорсинг, Клининг, Вывод персонала за штат. JustWorker
АдресМосква, улица Можайский Вал, д. 8
Телефон+7 (495) 960-51-34
Сайтwww.justworker.ru
Электронная почта
Компания JustWorker существует на Российском рынке с 2008 года. За 10 лет работы мы проявили себя как надежный партнер на всей территории Российской Федерации, и завоевали доверие среди наших Заказчиков. Компания JustWorker успешно развивает такие услуги как Аутстаффинг, Аутсорсинг и Клининг. Главными задачами для нас является безопасность, честность, индивидуальное отношение к нашим партнерам и развитие вместе с Вами. Мы всегда идем на встречу нашим партнерам вводя новые технологии услуг. На протяжении 10-ти лет мы подтверждаем, что работа с нами не только удобна и выгодна, но и помогает развивать собственный бизнес, не отвлекаясь на процессы связанные с персоналом. JustWorker оптимизирует бизнес процессы компании партнера и берет на себя всю ответственность за персонал, начиная от поиска, подбора, оформления и заканчивая юридической ответственностью перед органами государственной власти.
 
Вывод персонала за штат - Это документальное переоформление сотрудников в штат компании JustWorker, позволяющее оптимизировать бизнес процессы компании партнера и уменьшить налоговую нагрузку организации. Разгрузить отдел персонала, уменьшить документооборот.
 
Мы всегда качественно выполняем свои обязательства по партнёрству и главное для нас:
  • Многолетний опыт и добросовестность. Компания JustWorker всегда выполняет свою работу качественно и в срок. Осуществляет свою деятельность уже на протяжении 10-ти лет.
  • Профессиональные решения и ответственность. Компания JustWorker подбирает для Вас наиболее удобный и выгодный вариант сотрудничества, и выполняет свою работу качественно неся полную ответственность за оказанные услуги.
  • Безопасность и прозрачность. Компания JustWorker соблюдает законодательство РФ и все установленные законом нормы, поэтому у партнеров компании JustWorkerриски исключены.
Гарантии компании JustWorker - из многолетнего опыта можем предоставить письменное или устные рекомендации от своих заказчиков.
Рейтинг: 5

Отзывы

18.03.2019 Екатерина
Оценка:
Устроилась фасовщицей на складе продуктов питания около 6 месяцев назад, при этом официально по трудовой числюсь в компании «JustWorker». Нравится, что никогда не бывает задержек зп, официальный работодатель сам продлевает регистрацию, да и удобно, что можно взять справки с работы вроде 2ндфл. Остальные условия тоже устраивают, проблем нет.

Смотрите также:

Кадровое агенство ООО "Зест-Персонал"
Информация может быть не достоверна
Направления деятельности:подбор персонала, аутстаффинг, организация и проведение тренингов и семинаров, ведение кадрового делопроизводства
  • 101990, г. Москва, Армянский пер., 9/1
  • +7 (495) 783-00-21
Арвис Профи
Информация может быть не достоверна
Арвис-профи и группа компаний ОСТ предлагает комплекс услуг: подбор персонала легализация граждан кадровый аутсорсинг консалтинговые услуги
  • 101000 Москва, Сретенский бульвар д.6/1 офис 47
  • 8 (495) 625-66-36
ООО «Ситистафф»
Информация может быть не достоверна
Мы занимаемся профессиональным подбором персонала и аутстаффингом. Обращайтесь к нам за кадровым аутсорсинго и арендой персонала.
  • 105064, Москва, пер. Нижний Сусальный, д.5, стр.4, офис 3
  • +7 (800) 100-30-20
Аутсорсинговая компания Start
Информация может быть не достоверна
Аутсорсинговая компания
  • г. Москва, Полесский пр., д. 16, стр.1 Бизнес Центр «Полесский»
  • +7 (495) 664-39-72
Ваш Кадровый Советник
Информация может быть не достоверна
Компания занимается услугами аутстаффинга, аутсорсинга и лизинга персонала
  • 121552, г. Москва, ул. Ярцевская, д.34, стр.1, оф.8.
  • +7 (499) 653-72-51
×