Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Транспортно-экспедиционная компания "Велес-е"
Информация может быть не достоверна

Осуществляем коммерческие грузоперевозки во все города России, а также выполняем внутригородские грузоперевозки по Москве, области и другим городам.
АдресНовомосковский административный округ, 108820, г. Москва, пос. Завода Мосрентген, территория завода "Мосрентген", корпус 1А
Телефон+7 (495) 786-15-03
Сайтveles-e.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений

Транспортно-экспедиционная компания «Велес-Е» была создана в 2015 году и вот уже несколько лет успешно работает на рынке транспортной логистики. Главное направление деятельности ТЭК «Велес-Е» — грузовые коммерческие автомобильные перевозки по Москве и Российской Федерации для индивидуальных предпринимателей и коммерческих структур. Мы работаем с бизнесом любого масштаба, перевозим грузы любой сложности, в том числе, негабаритные. Обеспечиваем доставку груза в целости и сохранности в любой, самый отдаленный регион России.

С самого начала существования компании в ней трудится команда специалистов, многие из которых длительное время занимаются организацией транспортных перевозок. В настоящее время Транспортно-экспедиционная компания «Велес-Е» в своей работе придерживается принципа максимального удовлетворения потребностей клиента, дальнейшего повышения качества и расширения комплекса оказываемых услуг при неизменной стоимости.

Наша цель – помочь клиенту сосредоточиться на своей основной деятельности – производстве, торговле, открытии новых или расширении имеющихся рынков сбыта, в то время как мы возлагаем на себя все вопросы, связанные с перевозками груза. Мы предлагаем выгодную цену грузоперевозки, а также экономим ваше время — после оформления заказа вам останется только принять груз, не отвлекаясь на оформление документов, планирование маршрута и отслеживание машины на трассе. Независимо от масштаба вашего бизнеса, мы гарантируем внимательное отношение, вежливых и квалифицированных сотрудников и кратчайшие сроки доставки грузов без потерь.

Для своих Клиентов наша транспортная компания готова предложить следующие услуги:

ВНУТРИГОРОДСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

- МЕЖДУГОРОДНИЕ ПЕРЕВОЗКИ ПО РОССИИ

- ДОСТАВКА ТОВАРОВ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ

ОРГАНИЗАЦИЯ ДОСТАВКИ ГРУЗОВ ТОРГОВЫМ СЕТЯМ И ЦЕНТРАМ

- УСЛУГИ ЭСПЕДИРОВАНИЯ.

К услугам наших Клиентов для перевозки грузов мы предлагаем собственный автопарк, состоящий из более 25 единиц автомобилей как отечественного, так и импортного производства. Все автомобили оснащены GPS-устройствами скрытого слежения. В дополнение к собственному автопарку мы заключаем долгосрочные договора с владельцами транспортных средств. Это дает возможность оперативной по оптимальным тарифам осуществлять перевозки на автомобилях грузоподъемностью от 1 до 20 тонн и объемом от 8 до 85 кубических метров практически в любом направлении Российской Федерации.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7(495)786 15 03 Новомосковский административный округ, 108820, г. Москва, пос. Завода Мосрентген, территория завода "Мосрентген", корпус 1А Главный офис
Рейтинг: 5

Отзывы

09.04.2019 Ботез Иван
Оценка:
Очень рад чтоработаю с ними всегда все обьяснят и деружут во время рейса на телефоне
10.04.2019 Ботез Иван
Оценка:
Работаю в компании уже три года очень ей доволен.

Вакансии

×