Деловая сеть Москва
Компании:133 646 (+11)
Товары и услуги:99 507 (+30)
Статьи и публикации:15 024 (+2)
Тендеры и вакансии:572

Аэротруба Vacuum
Информация может быть не достоверна

Аэротруба Vacuum – это двухэтажное здание площадью 500 кв. м., которое состоит из зоны рецепции, раздевалки, учебного класса, кафе, предполетной зоны и самой аэротрубы диаметром 3 метра. Аэротруба Vacuum
Адресг. Москва, Богородское шоссе, владение 18, строение 2
Телефон+7 (495) 088-16-91
Сайтvacuumfly.ru/
Дополнительный сайтaerotruba-vacuum.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 10.00 до 00.00

Аэродинамический комплекс Vacuum предлагаем целый перечень услуг для вашего отличного настроения.

ОТДЫХ В АЭРОТРУБЕ - развлекательные полеты и активный семейный отдых для новичков. Кстати, именно дети получают больше всего удовольствия и потом еще долго уговаривают родителей снова прийти к нам в гости. У нас летают мальчишки и девчонки от 4 лет.

АЭРОТРУБА В ПОДАРОК - подарочные сертификаты на любое количество минут. Мы убеждены, что отнюдь не материальные ценности, а впечатления – лучший подарок. Поэтому приготовили для вас красиво оформленные сертификаты как в электронном виде, так и в стильной упаковке. Заказать и оплатить вы их можете удобным способом на нашем сайте.

ПРАЗДНИК В АЭРОТРУБЕ - планируете корпоративное мероприятие, день рождения? Мы поможем вам сделать его незабываемым! Вкусный и стильный кейтеринг, диджей и ведущий, детские аниматоры и воздушные шары, индивидуальные торты на заказ и много-много полетов!

ТРЕНИРОВКИ В АЭРОТРУБЕ - для профессиональных аэротрубных спортсменов и парашютистов мы предлагаем секцию вертикальной групповой акробатики в двойках и четверках, обучение фрифлаю и фристайлу всех уровней, курс обучения AFF и RW, соревнования и полетные интенсивы.

После посещения аэротрубы Vacuum вы еще долго будете находиться под ярким впечатлением необычно проведенного досуга!

Рейтинг:

Товары и услуги

Подарочный сертификат в аэротрубу Подарочный сертификат в аэротрубу
Информация может быть не достоверна
АЭРОТРУБА В ПОДАРОК - подарочные сертификаты на любое количество минут. Мы убеждены, что отнюдь не материальные ценности, а впечатления – лучший подарок.
1 400 р.
Полет в аэротрубе Полет в аэротрубе
Информация может быть не достоверна
Развлекательный полет в аэротрубе – это яркое и запоминающееся приключение! Мы предлагаем испытать все прелести полета, как детям, так и взрослым.
600 р.
Организация мероприятий Организация мероприятий
Информация может быть не достоверна
Оригинальный праздник в аэротрубе Vacuum удивит и порадует любого! На нашей площадке в 500 кв. м. располагается не только аэротруба, но и уютное кафе-бар, а также зона для отдыха на улице.
600 р.
×