Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+1)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Зимница
Информация может быть не достоверна

Строим сруб дома и бани из цельного бревна Зимница
АдресМосква, Щелковское шоссе 77
Телефон+7 (921) 128-52-33
Сайтzimnitsa.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЛюсков Сергей
Часы работы10:00-18:00

Наша компания «Зимница» - дружная команда плотников с огромным стажем работы, которые любят и уважают свое дело. Работаем по всей России, за несколько десятилетий построили более 400 бревенчатых домов в разных уголках страны.

Нам приходилось доставлять бревна в непроходимые леса, перевозить баню и дом по реке, работать там, где нет дорог и проехать можно только на снегоходе. Мы с трепетом относимся к каждому проекту, не боимся сложностей и невыполнимых задач.

Мы с Вологодской области, сами заготавливаем срубы и знаем все нюансы плотницкой работы. Строим качественные дома, бани, беседки, церкви. Используем проверенные временем материалы, позволяющие сохранить бревенчатые дома целыми на самое длительное время.

Нам доверяют, так как мы вовремя проделываем работу, заказчик может проверить застройку на любом этапе, наша команда ценит больше людей, чем деньги. Каждый сотрудник «Зимницы» прошел все этапы строительства под ключ, у нас есть свои сантехники, электрики, печники. Работая с нами, вы экономите не только деньги, но и время.

Рейтинг:

Товары и услуги

Проект дома "Пунгул" Проект дома "Пунгул"
Информация может быть не достоверна
Проект дома из дикого бревна
3 939 100 р.
Проект дома-бани "Двиница" Проект дома-бани "Двиница"
Информация может быть не достоверна
Дом-баня из бревна ручной рубки
1 730 300 р.
×