Деловая сеть Москва
Компании:133 897 (+10)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Шугаринг KIVI
Информация может быть не достоверна

Студия шугаринга KIVI это новый формат салонов красоты. Шугаринг KIVI
Адресул. 3я Красногвардейская 3
Телефон+7 (903) 246-63-36
Сайтkivimsk.ru
Электронная почта
Контактное лицоШелопугина Екатерина Игоревна
Часы работыпн-вск 09:00-23:00

Студия шугаринга KIVI это новый формат салонов красоты

Только шугаринг

Мы сфокусировали все наши силы и знания на одном направлении — шугаринг. Наши мастера занимаются только шугарингом и постоянно проходят обучение в данном направлении.

Автоматизация и снижение цен

В своей работе мы используем самые современные технологии. Например онлайн запись на шугаринг — благодаря ей вы можете видеть в реальном времени на какое время и у какого мастера есть свободная запись и выбрать удобное для вас время. Онлайн запись экономит ваше время, так же как и наше время, благодаря этому мы смогли снизить стоимость процедуры шугаринга.

Используя онлайн запись и современную CRM систему (система для автоматизации процессов) мы отказались от администратора в салоне, т.к. вы можете записываться самостоятельно и специальное программное обеспечение автоматически ведет все записи и рассылает вам напоминания. А зарплата администратора начинается от 30 000 руб., — эти деньги мы не положили себе в карман, а снизили стоимость услуг и запустили крутейшую бонусную программу KIVI, участвуя в которой вы можете получать скидки до 50%!!!

Превосходный сервис и стерильность

Но не смотря на низкие цены мы не забываем о качественном сервисе и стерильной чистоте в кабинете.

Наши мастера встретят вас с улыбкой и проведут процедуру в приятной атмосфере. Так же они с радостью и профессионально проконсультируют вас по домашнему уходу за кожей после процедуры — как следить за кожей после шугаринга, какими средствами пользоваться и дадут вам персональные рекомендации.

Для вашей безопасности мы решили по максимуму отказаться от многоразовых инструментов, т.к. стерилизация не всегда дает 100% результат чистоты и зависит от человеческого фактора. Практически все инструменты и материалы у нас одноразовые. Перед процедурой мастер продемонстрирует что например перчатки только что изъяты из упаковки, достанет при вас новую простынь и застелит ею столик для шугаринга, положит на пол при вас одноразовый коврик и т.д. Придя в кабинет шугаринг KIVI вы ощутите комфорт, уют и стерильную чистоту.

Рейтинг:

Смотрите также:

SV Студия красоты
Инфомация давно не обновлялась
SV студия красоты это городской формат центра красоты бизнес-класса, где всё, к чему вы привыкли, делается быстро и с искренней доброжелательностью. Мы предоставляем клиентам широкий спектр услуг.
  • М. О. Ленинский район, р. п. Дрожжино, ул Южная 9. к. 2, пом. 2
  • +7 (903) 202-01-11
ООО New Look
Информация может быть не достоверна
Студия имиджа NewLOOK – это лаборатория полного цикла, где не предоставляются первичные услуги салона, а осуществляется тщательная и детальная работа
  • 115184, Москва, ул. Новокузнецкая 7, офис 303
  • 8 (495) 784-70-59
Салон красоты «Эль Ботэ»
Информация может быть не достоверна
Салон красоты «Эль Ботэ» – это настоящий островок молодости и красоты в большом городе. В нем работают специалисты-профессионалы, которые применяют новейшие и хорошо себя зарекомендовавшие методики.
  • ул. Фадеева 8а (в здании фитнес-клуба «Физика», 2 этаж)
  • +7 (495) 507-15-06
ООО "Империя Красоты и здоровья"
Информация может быть не достоверна
Врачи-специалисты, скандинавская ходьба, биоимпедансометрия, правильное питание, рефлексотерапия, косметология, физиотерапия, йога, лечебный массаж, прессотерапия, СПА-программы, мед анализы/УЗИ
  • г. Балашиха, ул. Заречная, 29
  • +7 (905) 578-44-77
Салон красоты "Сахар"
Информация может быть не достоверна
Салон красоты «Saxar» — это доступные эпиляция, стрижка, покраска, маникюр и педикюр, услуги для бровей и ресниц в центре города!
  • г. Москва, Проспект мира, дом 40, ТЦ Gardenmir, 7 этаж
  • +7 (499) 391-14-51
×