Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

PROокно
Информация может быть не достоверна

Окна Рехау в каждый дом - миссия компании «PRO Окно». Мы - официальный дилер REHAU в Москве и Московской области. Готовые окна за 5 дней!
Адрес117545, Москва, Варшавское шоссе, д. 129, корп. 2, офис 431
Телефон+7 (495) 532-22-11
Сайтpro-okno.com/
Электронная почта
Контактное лицоПирогова Елена Константиновна
Часы работы10:00-19:00 Пн-Вс

Основная миссия компании «PRO Окно» — изготовление пластиковых окон и дверей любых размеров, цветов и форм на основе лучших в мире немецких профилей Rehau. Заложив основание нашего бренда в городе Москва более 14 лет назад, мы держим высочайшее качество готовых изделий, а также предлагаем сопутствующие услуги, такие как установку и ремонт пластиковых окон, а также отделку балконов и лоджий. Собственное производство  позволяет нам радовать заказчиков доступными ценами и кратчайшими сроками выполнения заказов. Также в нашей компании Вы также можете заказать теплое остекление балконов профилем Rehau, холодное остекление испанским профилем Provedal и французское остекление лоджий от пола до потолка. Мы используем проверенную временем фурнитуру немецких марок Roto и Siegenia Titan. При заказе окон вы получаете бесплатную консультацию по всем вопросам, бесплатный замер в удобное время и бесплатную быструю доставку. Кроме того, обратите внимание на новинку этого сезона — профильные системы Алютех из теплого алюминия.

Рейтинг:

Товары и услуги

Пластиковые окна Рехау Пластиковые окна Рехау
Информация может быть не достоверна
Окна Рехау в каждый дом - миссия компании «PRO Окно». Мы - официальный дилер REHAU в Москве и Московской области. За 14 лет работы мы установили тысячи окон и дверей ПВХ REHAU.
7 000 р.

Статьи и публикации

Осенняя акция Осенняя акция
Информация может быть не достоверна
Окна и двери Рехау со скидкой -45% до конца осени! Поспешите сделать заказ!
16.11.2018
×