Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Studio Time Of Beauty
Информация может быть не достоверна

Косметологический центр STUDIO TIME OF BEAUTY г. Карловы Вары под управлением профессионального врача косметолога Бочаровой Татьяны Георгиевны.
АдресМосква, ул. Адмирала Лазарева, 24
Телефон+7 (499) 703-13-46
Электронная почта

Косметологический центр STUDIO TIME OF BEAUTY г. Карловы Вары под управлением профессионального врача косметолога Бочаровой Татьяны Георгиевны предлагает полный комплекс услуг по уходу и омоложению лица и зоны декольте. В своей деятельности мы применяем инъекционные, безинъекционные и аппаратные эффективные и безопасные методики решения эстетических и терапевтических проблем в области косметологии.

Самые современные мировые методики омоложения, качественные препараты и материалы, профессиональный подход и высокая квалификация, позволят в короткий срок восстановить кожу и омолодить внешний вид. В нашем косметологическим центре Вы можете получить следующий перечень услуг:

Мезотерапия лица и тела, Контурная пластика, Ботокс, Увеличение объема губ, Лечения акне, Пилинги и маски, Аппаратная косметология

Врач косметолог Карловы Вары, косметолог Карловы Вары, косметлог в Чехии, врач косметолог в Чехии, врач косметолог Бочарова Татьяна Карловы Вары, врач Бочарова Татьяна Чехия, врач косметолог Бочарова Татьяна


Рейтинг: 5
посмотреть все (7)

Отзывы

10.03.2019 Маша
Оценка:
Давно мечтали съездить в Карловы Вары на источники термальной минеральной воды. Отправлялись в формате автобусного тура. Заодно проехали с десяток стран, включая Польшу и Белоруссию. Чехия у нас была последним пунктом в путешествии. Было 3 свободных дня. Разумеется, большая их часть была потрачена на осмотр достопримечательностей, питьевые источники и походы в рестораны, но решила уже на оставшиеся деньги, почему бы не посетить косметолога? И не ошиблась. Мне его порекомендовала подруга ещё до поездки.
После процедур, уже по приезде в Москву, заметила что некоторые морщины разгладились. Уж не знаю, путешествия так повлияли, минеральные источники или поход к косметологу. Наверное всё вместе!!)) Но результатом я довольна. ;)
19.03.2019 Светлана
Оценка:
Отдыхала в Чехии и решила обратиться в салон красоты «Studio Time of Beauty». Косметолог в Карловых Варах посоветовал мне для омоложения лица процедуру мезотерапии. Это инъекции в наружный слой кожи. Пройдя несколько сеансов мезотерапии, я смогла быстро избавиться от морщин. Дома все были в восторге. Подруги также засобирались в Карловы Вары. Я очень довольна результатом.

Смотрите также:

Косметологический центр «Биомед»
Актуальная информация
Косметологический центр лазерной терапии.
  • г. Москва, Цветной бульвар 19, стр. 5 (второй этаж)
  • +7 (499) 270-12-12
Бьюти Тренд
Информация не актуальна
Клиника пластической хирургии и косметологии
  • Москва, ул. Лесная, д.6 к. 1
  • +7 (499) 411-03-03
Медицинский центр ЗимаМед
Информация не актуальна
«ЗимаMed» - сеть медицинских центров широкого профиля, оказывающих профилактические, лечебные и диагностические медицинские услуги. В клинике работают специалисты с многолетней медицинской практикой
  • г. Москва, Ленинский проспект, 121/1, корп. 2
  • +7 (495) 513-14-31
ООО "Чешский медицинский центр "Карловы Вары"
Информация может быть не достоверна
Чешский медицинский центр "Карловы Вары" является олицетворением лучших достижений медицины и косметологии в Европе.
  • 121293, г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д.2
  • 8 (495) 660-60-03
Депиляция в Куркино. Центр женской и мужской депиляции «Воск» - узкопрофильный центр, специализирующийся только на предоставлении услуг депиляции.
  • Москва, район Куркино, ул. Родионовская, д.12, корп.1
  • +7 (929) 913-85-51
×