Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Салон немецких кухонь Stormer
Информация может быть не достоверна

Немецкие кухни Stormer - качество и функциональность немецких кухонь с 1958 года. Салон немецких кухонь Stormer
АдресМосква, Нахимовский проспект д.24
Телефон+7 (495) 011-15-45
Сайтsalonkuhni.su
Электронная почта
Часы работыежедневно с 10:00 до 20:00

Немецкие кухни  Stormer - качество и функциональность немецких кухонь с 1958 года. Наши салоны в Москве: Центр дизайна и интерьера Expostroy на Нахимовском (Москва, Нахимовский проспект д.24), Мебельный торговый комплекс ГРАНД (Химки, Бутаково д.4).  Кухни из Германии Stormer: автоматическая сборка кухонных шкафов на производстве в Германии, индивидуальные размеры, до 300 различных вариаций фасадов и цветовых решений, а также цвета RAL, нулевые швы. Распродажи выставочных образцов со скидкой до 60%.

Рейтинг: 5

Отзывы

14.08.2019 Женя
Оценка:
По обслуживанию и по цене нас вполне устроила компания Штормер в ТК Гранд! Захотелось нам поменять кухню старую на новую. Решили сделать в голубых тонах.
Специалисты подсчитали смету, довольно неплохо вышло по стоимости, и разработали проект. В принципе, кухня получилась, как мы и хотели. Голубые шкафчики, белая столешница, фартук сделали в морском стиле. Получилось очень свежо. Обожаю теперь проводить больше времени на кухне. Она современная, удачная планировка. Нет ничего лишнего и, при этом, всё вместе гармонично сочетается. Не пожалели, что обратились именно сюда!

Товары и услуги

Салон немецких кухонь Stormer Салон немецких кухонь Stormer
Информация может быть не достоверна
Кухни из Германии Stormer: автоматическая сборка кухонных шкафов на производстве в Германии, индивидуальные размеры, до 300 различных вариаций фасадов и цветовых решений.
1 р.
×