Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Аква Премиум
Информация может быть не достоверна

Доставка воды "Аква Премиум" 19л на территории Москвы и Московской области осуществляется с 2000 года. За время работы компания приобрела огромный опыт в данной специфике.
Адрес127081, Москва, Ясный проезд, 5
Телефон+7 (495) 111-55-30
Сайтpremiumaqua.ru
Электронная почта

Доставка воды Аква Премиум в Москве и Московской области

Доставка воды Аква Премиум в Москве и Московской области

На рынке бутилированной воды в Москве и области в изобилии представлены предложения от профильных компаний. Выделить определенную довольно сложно, но возможно. Речь пойдет о компании АКВА, специфика которой является доставка воды Аква Премиум.

 

Компания АКВА более семнадцати лет успешно работает на рынке бутилированных вод на территории Москвы и Московской области. Цены, условия, акции, возможность оформления заказа по самым разным каналам связи с компанией - огромные плюсы по сравнению с остальными профильными фирмами. Компания является производителем и поставщиком артезианской природной питьевой воды "Аква Премиум".

Среди клиентов компании имеются как крупные игроки в других сферах рынка, так и частные лица с небольшим объемом заказа - компания находит подход к каждому клиенту, предлагая выгодные условия и лучший сервис. За много лет был накоплен огромный опыт, поэтому доставка воды 19 литров "Аква Премиум" является на сегодняшний день пожалуй лучшей на территории Москвы и области.

Минимальная поставка начинается от 150 рублей за бутыль при заказе от 20 бутылей ежемесячно. Оборотная тара всегда из экологически чистого поликарбоната и бутыли находятся в обороте не более трех лет с момента выпуска. Каждая бутыль обмотана в термоусадочную пленку, которая защищает продукт от всевозможного воздействия внешних факторов.

Поликарбонатная бутыль

На сайте компании представлен на выбор большой ассортимент кулеров для бутылей с водой, возможно подобрать аппарат исходя из желаемых характеристик и цены. Вес аппарата, цвет, мощность нагрева и охлаждения, дополнительные функции и прочее - все это можно выбрать на сайте без обращения к оператору компании. В ассортименте также представлены помпы для бутылей, стеллажи и стойки по низким ценам, так как компания позиционирует себя в первую очередь исключительно как доставщик воды, а потом уже дополнительно может обеспечить заказчика всем необходимым сопутствующим ассортиментом.

Кулер для вода Аква Премиум

Группа в контакте насчитывает порядка 1000 подписчиков, причем по словам оператора - развитие группы происходит совсем недавно с начала 2017 года. Есть аккаунты и в других социальных сетях, таких как Twitter, Instagram и Google+. Есть также свой аккаунт на YouTube, где размещаются тематические видео о продуктах компании. В Facebook компания представлена участником группы WaterDrive, в которой компании-водники обмениваются опытом между собой в данной сфере.

социальные сети

На сайте компании периодически размещаются интересные новости, различные профильные статьи, компания живет бурной жизнью, представлена на Яндекс.Маркете, на Авито и прочих крупнейших агрегатах интернет-торговли.


Regmarkets

Продукция компании отлично зарекомендовалась на рынке, спрос на нее растет даже в условиях кризиса. Многие новые клиенты приходят по рекомендации от уже существующих, часть приходит из-за цены, потому что за природную питьевую воду платить от 150 рублей за бутыль довольно выгодно. Можно посетить производство компании, убедиться в качестве продукта на всех циклах водоподготовки. Для этого потребуется дополнительное согласование с руководством компании, которое назначит определенную дату и время. Хотя для заказчиков с большим объемом делаются исключения, время согласовывается удобное для заказчика и его ожидают на проходной в оговоренные часы.

Производство воды Аква Премиум

Водители компании - люди вежливые и воспитанные, предварительно всегда набирают клиенту и предупреждают о текущей доставке, согласовывают время и место приема товара. При необходимости поднимают на определенные этаж и забирают пустые бутыли, меняя соответственно на полные.

Водитель доставки воды Аква Премиум

Работать с данной компанией - это большой плюс. Качественный продукт, проверенный годами, отличный сервис, прекрасная коммуникация с клиентом, удобство оформления заявки, всегда чистый кулер (компания периодически и самое главное бесплатно проводит санитарную обработку и чистку кулера) - и это еще не полный перечень тех плюсов, которые будут ожидать потенциального заказчика. Шикарно, что на рынке имеется подобная компания, которая способна удовлетворить полностью самые разные запросы клиента в такой сфере услуг!

Рейтинг:

Смотрите также:

Окстор Москва
Информация может быть не достоверна
Осуществление оперативной доставки товаров шведского производителя ИКЕА по Москве и московской области. Гарантия сохранности груза, консультация клиентов, вежливый и индивидуальный подход.
  • Москва, ул. Тверская 22/7с
  • +7 (978) 119-01-07
ГлавМосДвери
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин входных стальных дверей - продажа, доставка и установка в Москве и Московской области. Официальный дилер лучших брендов - REX, СНЕДО, АРГУС, РАТИБОР, АСД, КОНДОР и других.
  • 111531, г. Москва, МКАД 25 километр вл.1, ТЦ Конструктор
  • +7 (495) 943-04-40
Вам Вода - интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Вам вода» осуществляет продажу и доставку воды и сопутствующих товаров по Москве и Московской области.
  • 123007, г. Москва, Хорошевский р-н, проезд Хорошёвский 2-й, д 7 стр 1а
  • +7 (495) 111-55-05
Компания "Роскулер"
Информация может быть не достоверна
Компания Роскулер предлагает выгодно заказать питьевую воду с бесплатной доставкой в Москве и Московской области. Мы доставляем воду организациям и частным лицами.
  • Москва, ул. Зорге, дом 17а, строение 4
  • +7 (495) 230-58-57
Опт-топ
Информация может быть не достоверна
Доставка кондитерских изделий, сигарет и напитков в торговые объекты Москвы и Московской области.
  • 39-й километр, МКАД, Москва, Россия
  • +7 (965) 439-49-22
×