Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания ЭкоМозаика
Информация может быть не достоверна

Продажа стеклянной мозаики Ezarri оптом и в розницу Компания ЭкоМозаика
Адресул. Промышленная, д.11, стр.3, офис 419 +7 499 1318116
Телефон+7 (499) 131-81-16
Сайтecomosaico.ru/
Электронная почта

Хотите что-то не только уникальное, но и изысканное в вашем интерьере? Попробуйте использовать великолепную стеклянную мозаику от испанской фабрики Ezarri. Эта фабрика занимается уже более 30 лет производством стеклянной мозаики, и первая среди аналогичных производителей получила сертификат качества ISO 900, что указывает на ее безупречное и эффективное производство.

Наша компания занимается оптовой и розничной торговлей стеклянной мозаики от испанской фабрики Ezarri и предлагает своим покупателям обратить внимание на достоинства этого отделочного материала.

Наша компания предлагает своим покупателям наиболее требующиеся и модные коллекции испанской мозаики Ezarri, которые используются для отделки помещений внутри, для бассейнов, для декора с эффектом свечения.

В нашем каталоге вы найдете мозаику, рассчитанную на разнообразный вкус: однотонную и цветную, с цифровой печатью, имитирующую природные материалы, такие как дуб, мрамор, дерево.

Большой выбор плитки для помещений с повышенной влажностью, которая изготавливается с добавлением кремния, что делает ее нескользкой и безопасной и позволяет применять ее в отделке зон вдоль бассейнов, спусков в них, самой чаши, душевых комнат и лестниц.

За время нашей работы многие известные компании стали нашими клиентами и остались довольны продукцией, которую мы предлагаем. Испанскую мозаику они использовали для отделки отелей, салонов красоты, спортивных объектов, для декора внутреннего интерьера помещений.

Предлагаем вам ознакомиться с нашими готовыми объектами и стать нашим клиентом! Заказать вы сможете любую плитку из наших коллекций, ведь каждой позиции у нас имеется от 100 кв. м.

У вас остались вопросы? Позвоните и мы с радостью ответим!


Рейтинг:

Смотрите также:

Компания В. В. К.
Информация может быть не достоверна
Компания В. В. К. занимается продажей оптом и в розницу напольных покрытий с 2008 года. Компания также предлагает своим клиентам услуги по доставке и монтажу всех видов напольных покрытий.
  • 140055, Московская область, г. Котельники, мкр-он Белая Дача, промзона Технопром, Коммерческий проезд, строение Е
  • +7 (495) 778-08-05
ООО Рекада
Информация может быть не достоверна
Компания Рекада - продажа керамогранита и керамогранитной плитки Estima оптом и в розницу по оптовым ценам. Помощь в выборе. Доставка по России.
  • 115 230, Москва, Варшавское шоссе, д. 42
  • 8 (495) 921-40-44
ООО "КЦ "Старопетровское"
Информация может быть не достоверна
Oптовая компания, поставщик на российский рынок отделочных материалов - клинкерные плитка и ступени, стеклянная мозаика, мозаика и плитка из натурального камня, материалы для бассейна и т. д.
  • Походный проезд, д.14, БЦ "GS Тушино", офис 203
  • +7 (495) 543-60-10
ООО "Фанера OSB"
Информация может быть не достоверна
Фанера OSB активно работает на рынке с 2000 года. За прошедшие годы нам удалось стать одной из стабильных компаний по продаже фанеры и пиломатериалов любых сортов, марок и размеров.
  • Московская область, Дмитровское шоссе, 6 км от МКАД, д. Грибки
  • +7 (495) 585-07-02
ООО "Пити"
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает продажу пиломатериалов по цене, доступной для любого покупателя. Вся продукция проходит строгий контроль качества и соответствует российским стандартам!
  • Московская область, г. Химки, ул. Заводская 2А
  • +7 (495) 748-16-73
×