Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Digitronic
Информация может быть не достоверна

Digitronic это производитель газобаллонного оборудования, пользующийся огромной популярностью, как в России, так и во многих странах Европы, Азии, Центральной и Южной Америки! Digitronic
Адресг. Москва, Ильменский пр-д, д.9 стр.1
Телефон+7 (800) 755-25-23
Сайтwww.digitronicgas.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей М
Часы работыПН-ПТ: 08:30-17:15 СБ-ВС: Выходной

DIGITRONIC это широкий ассортимент газобаллонного оборудования, который пользуется огромной популярностью, как в России, так и во многих странах Европы, Азии, Центральной и Южной Америки! 

Этому есть две основные причины.

   Первая причина в том, что компания DIGITRONIC предоставляет индивидуальные решения для своих клиентов. Газобаллонное оборудование DIGITRONIC – это более 2000 вариантов комплектов ГБО, которое подходит для машин любого ценового сегмента: как премиум моделей, так и бюджетных марок. Это означает, что на 98 % автомобилей может быть установлено наше оборудование. Комплектующие подбираются и настраиваются под уникальные характеристики конкретных марок автомобилей, поэтому профессионалы знают, что с DIGITRONIC они получат персональный подход именно для своего автомобиля. 

   Вторая причина заключается в том, что только DIGITRONIC предоставляет уникальную возможность регистрации оборудования на официальном сайте компании. Зарегистрировав оборудование, наши клиенты не только могут проверить подлинность оборудования и, таким образом, быть уверенными в его надежности и безопасности, но и получат дополнительную гарантию. 

   Обращаясь к DIGITRONIC, Вы можете рассчитывать на высокий уровень сервиса, стабильную, надежную и безотказную работу оборудования и эргономичную установку. Наша миссия заключается в том, чтобы все наши клиенты получили оптимальное решение, которое идеально соответствовало бы потребностям именно их автомобиля. Поэтому DIGITRONIC выбирают как профессионалы, так и автолюбители.

Наш сайт: www.digitronicgas.ru

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания "ЕвроАвтоГаз"
Актуальная информация
Установка и ремонт ГБО
  • Москва, Северянинский проезд 1с7
  • +7 (495) 410-01-44
Центр регистрации изменений
Информация может быть не достоверна
Регистрация изменений транспортных средств, оформление переоборудования ТС в Москве, регистрации различных модификаций, Регистрация ГБО, Регистрация рефрижератора и другое.
  • г. Москва, ул. Озёрная, 44с2
  • +7 (495) 128-85-76
×