Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

MetallCore
Информация может быть не достоверна

Поставщик металлопроката, изготовление металлоконструкций, производство профнастила, производство строительной сетки, работы по обработке металлоизделий: цинкование, резка, гибка. MetallCore
Адресг. Москва ул. Монтажная д.9 стр.1
Телефон+7 (495) 532-78-10
Сайтwww.metallcore.ru
Электронная почта
Часы работы9.00-21.00

Ищете недорогой и качественный заводской металлопрокат с быстрой и удобной доставкой? Тогда вы попали на правильную страницу. На нашем сайте вы сможете выбрать и купить оптом или в розницу металлоизделия всех существующих видов и типоразмеров, сертифицированного качества, изготовленные строго по ГОСТу. 
Специалисты компании MCore помогут вам подобрать подходящий металл для любых целей. Если вы являетесь представителем большой строительной организации и вам необходимо обеспечить масштабные и многопозиционные потребности, связанные с ее работой, мы сможем в этом помочь. Если вы частный заказчик, которому нужны металлоконструкции для построения загородного дома, вы найдете их здесь. 
Для вашего удобства после покупки мы осуществим резку металла по необходимым размерам, его гибку или сварку под заданные формы, оцинковку или окраску. Принимаем также индивидуальные заявки на изготовление металлоизделий по эскизам и чертежам заказчика. 
Обращайтесь, к вашим услугам широкий ассортимент, всегда наличие на складе всей представленной в каталоге продукции, выгодные условия и высокий уровень сервиса. Ждем вас!

 

 

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Профнастил Оцинкованный Профнастил Оцинкованный
Информация может быть не достоверна
Профнастил оцинкованный
Профнастил окрашенный Профнастил окрашенный
Информация может быть не достоверна
Профнастил окрашенный
Арматура рифленая Арматура рифленая
Информация может быть не достоверна
Арматура рифленая
Арматура гладкая Арматура гладкая
Информация может быть не достоверна
Арматура гладкая
×