Деловая сеть Москва
Компании:133 867 (+8)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 043 (+5)
Тендеры и вакансии:573

FanatkaStraz
Информация может быть не достоверна

Товары для ногтевого сервиса, рукоделия и творчества FanatkaStraz
АдресМосква Ходынский бульвар 4
Телефон+7 (951) 999-00-69
Сайтwww.fanatkastraz.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮрьева Анна
Часы работыс 10 до 19

Магазин FanatkaStraz специализируется на продажах товаров для ногтевого сервиса, рукоделия и творчества. Компания начала деятельность и быстро обрела известность среди потребителей. Популярности интернет-магазина немало способствует большой ассортимент качественной продукции, предназначенной для выполнения педикюра и маникюра. Всю имеющуюся в ассортименте продукцию можно просмотреть на нашем сайте www.fanatkastraz.ru – для этого разработан удобный для пользователей иллюстрированный каталог. Интернет-магазин FanatkaStraz предлагает вашему вниманию потрясающие стразы из качественных материалов по низким ценам! Отправляем почтой по всей России и ближнему зарубежью.

В нашем ассортименте пришивные и клеевые стразы, качественные и недорогие стеклянные стразы в цапах, жемчуг и стразы из стеклопластика и акрила. Купить стразы по низким ценам Вы всегда сможете у нас.

Спектр применения страз которые мы предлагаем весьма широк. У нас Вы сможете купить стразы для купальников художественной гимнастики, купить стразы для платьев и костюмов для бальных танцев, купить стразы для гимнастических купальников, купить стразы для костюмов belly dance (танцев живота) и купить стразы для инкрустации. Любые ваши сверкающие фантазии Вы сможете воплотить вместе с нами.

Так же одной из товарных групп интернет-магазина являются и сопутствующие товары: инструменты и материалы для мастера, оборудование для маникюра.

На данный момент FanatkaStraz, за два года своего существования - это стабильная, отлаженная командная работа каждый день в плане повышения качества, скорости и результативности. Большинство наших клиентов - девушки, творческие люди, для которых важна каждая мелочь.

Доставка товара осуществляется транспортной компанией.

Рейтинг:

Смотрите также:

Товары для рукоделия и творчества, мастер-классы, хобби, куклы, вышивание, эксклюзивные подарки, декупаж, скрапбукинг, квиллинг, валяние, детское творчество. Работаем: Москва и Регионы. #рукоделие
  • Москва
  • +7 (495) 204-17-40
ООО «Рукоделие»
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа товаров для рукоделия и хобби
  • г. Москва, 2-ой Котляковский переулок, д.18
  • 8 (499) 641-05-97
Нитка-Иголка, Интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Нитка-Иголка - магазин товаров для рукоделия. Богатый выбор товаров для вышивки, изготовления мозаики, производства украшений, и шитья приятно вас удивит.
  • 117587, Москва, Варшавское ш., д. 129 к2, c.2, метро «Пражская»
  • +7 (495) 725-36-13
Интернет-магазин Freza-nail. ru
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем вам разнообразные товары для маникюра и педикюра, которые позволят привести ваши ногти в порядок, они быстро и профессионально помогут обработать кутикулу, подушечки пальцев, боковые вал
  • Москва, Рязанский проспект, 10
  • +7 (495) 208-53-11
Студия Grace
Информация может быть не достоверна
Салон «Грейс» предлагает полный спектр услуг : парикмахерские услуги, косметология, ногтевой сервис.
  • Москва, Куркино, ул. Соколово-Мещерская, д.29
  • 8 (495) 937-57-70
×