Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+7)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Международная Торговая Компания"
Информация может быть не достоверна

ООО "МТК" - дистрибьютор входных и межкомнатных дверей премиум класса. Стальные с итальянской фурнитурой, межкомнатные с натуральным шпоном ясеня и красного дерева, массив дуба - от производителя
Адресг. Москва, ул. Автозаводская, дом 17, корп. 3, пом. II
Телефон+7 (495) 797-13-95
Сайтmtk-torg.ru
Электронная почта
Контактное лицоПетрачков Александр Владимирович
Часы работыпн.-пт. с 09:00 до 18:00, сб.-вс. - выходной

О компании





ООО «МТК» - официальный дистрибьютор фабрики дверей «Практика»

ООО «МТК» - компания, оказывающая полный спектр услуг от консалтинга и проектирования до производства и продажи межкомнатных и входных дверей.

«Международная Торговая Компания» начала историю своего развития в ноябре 2014 года. Только высокий профессионализм, упорный труд и оптимальная направленность бизнеса способствуют стать одной из крупнейших компаний на российском дверном рынке. Наличие розничного отдела продаж, позволяет компании осуществлять контроль над рынком сбыта собственной продукции, мы регулируем ценовую политику всех региональных дилеров. Так же в полной мере работает обратная связь с конечным покупателем, мы принимаем и обрабатываем большое количество отзывов.







ПО «Практика» (г. Кострома) — фабрика по производству межкомнатных дверей существует с 2003 года. На своем профессиональном пути компания приобрела опыт производства современных и классических моделей в различных покрытиях (шпон файн-лайн, натуральный шпон ценных пород древесины, а так же высоко-глянцевые покрытия пленок).

Компания «Практика» является постоянным участником крупнейших строительных выставок.

«За участие в Международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX’2012» компания была награждена почетным дипломом. Представлены двери современной коллекции в покрытии шпон файн-лайн и натуральный шпон.

Пройдя строгий отбор и все этапы проверки Всероссийским Фондом Защиты Прав Потребителей, компания награждена дипломом «За активное участие в строительно-интерьерной выставке BUILDEX’2013». На стенд компании, посетителей привлекали двери, покрытые высоко-глянцевой пленкой.

ПО «Практика» одна из первых фабрик представила широкий ассортимент палитры цветов глянцевых покрытий.

Почетный диплом «За участие в выставке BATIMAT’2015». Впервые были показаны цельностеклянные двери «триплекс». Разработка и технология производства полностью производились опытными инженерами, работающими на производстве.

  

ООО «МТК» — имеет собственную дилерскую сеть в крупных городах России. Для дилеров проводятся обучающие семинары. Обеспечивается полная рекламная поддержка моно брендов продукции фабрики дверей «Практика».

ООО «МТК» совместно с ПО «Практика» проводит работу по расширению модельного ряда дверей и комплектующих. В первой декаде 2017 года планируется создание складской матрицы и организация модельного и размерного ряда в наличии на складах.

Вся деятельность компании лицензирована и сертифицирована производителем продукции, что гарантирует высокое качество товаров и услуг.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

ДВЕРИ ПРАКТИКА МАРСЕЛЬ ПО1 ДВЕРИ ПРАКТИКА МАРСЕЛЬ ПО1
Информация может быть не достоверна
Классическая коллекция дверей фабрики "Практика", серия Марсель с покрытием Акварил Афины и нанесение золотой патины.
12 290 р.
ДВЕРИ ПРАКТИКА КАПРИ ПО ДВЕРИ ПРАКТИКА КАПРИ ПО
Информация может быть не достоверна
Классическая коллекция фабрики дверей "Практика", серия Капри натуральный шпон Американского ореха, алмазная гравировка стекла "Готика"
16 200 р.
ДВЕРИ ПРАКТИКА МАКСИМА ПО1 ДВЕРИ ПРАКТИКА МАКСИМА ПО1
Информация может быть не достоверна
Коллекция современных дверей. Являет собой ультрасовременный дизайн, универсальность и функциональность. Сочетание различных форм от четко геометрических до плавных и органичных.
20 400 р.
ДВЕРИ ПРАКТИКА МАКСИМА ПО4 ДВЕРИ ПРАКТИКА МАКСИМА ПО4
Информация может быть не достоверна
Коллекция современных дверей. Являет собой ультрасовременный дизайн, универсальность и функциональность. Сочетание различных форм от четко геометрических до плавных и органичных.
18 200 р.
×