Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Фихтен-Хаус"
Информация может быть не достоверна

Проектирование и строительство домов и бань из клееного бруса под ключ с 2011 года. Архтектура и дизайн интерьера, инженерные и отделочные работы, кладка печей, мощение дорожек и проч. ООО "Фихтен-Хаус"
АдресМосква, ул. Коминтерна, д.7 к.2
Телефон+7 (495) 500-67-35
Сайтfichten-haus.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина
Часы работыс 9-00 до 20-00 с понедельника по субботу

Компания специализируется на строительстве домов, бань, гаражей, беседок и прочих сооружений из клееного бруса с 2011 года. Помимо этого, основного, направления осуществляется также строительство из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна. 

На сайте представлен каталог собственных проектов, в большинстве своем уже реализованных. Осуществляется индивидуальное проектирование и адаптация существующих проектов к конкретным условиям. 

Ценовая категория - нижняя ценова граница добротного домостроения.

В основе применяемых технологий лежит финская классическая школа деревянного домостроения в сочетании с использованием новейших материалов и оборудования. Технический персонал компании регулярно участвует в строительных семинарах, проходит обучение у производителей используемых сопутствующих материалов и инженерного оборудования.

Осуществляется полный цикл работ: все виды фундаментов, собственно строительство, различные виды кровли, инженерное оборудование, кладка печей и монтаж каминов, установка очистных сооружений, мощение дорожек и парковок и т.п.

На сайте представлено много вспомогательных материалов для людей желающих разобраться в особенностях частного деревянного домостроения, чтобы учесть их при реализации собственных планов.

Рейтинг:

Товары и услуги

Баня из клееного бруса Фихтен-Магдебург Баня из клееного бруса Фихтен-Магдебург
Информация может быть не достоверна
Баня Фихтен-Магдебург - один из самых популярных проектов. Эта баня имеет оптимальную планировку и оптимальную полезную площадь. Производится в клееном или профилированном брусе разного сечения.
396 595 р.
Баня из клееного бруса Фихтен Фильс Баня из клееного бруса Фихтен Фильс
Информация может быть не достоверна
Небольшая, красивая и удобная баня из клееного бруса площадью 16 м. кв. Имеются парная, душевая и комната отдыха. Клееный брус 120 х185 мм.
196 000 р.
×