Деловая сеть Москва
Компании:133 867 (+8)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 043 (+4)
Тендеры и вакансии:573

GermetPro
Информация может быть не достоверна

Производство промышленных герметиков, фасадных и интерьерных красок, декоративных штукатурок. Продукция рассчитана на бытовое и промышленное назначение. Для всех погодных условий. GermetPro
АдресМосква, Полимерная, 10
Телефон+7 (928) 903-16-84
Сайтgermet.pro
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работыПо будням пн.-пт. с 9.00 до 18.00, сб.-вс. по согласованию

Организация Germet.pro занимает стабильную позицию на российском рынке более 7 лет. Основа деятельности компании -  это завод по производству герметиков, красок и декоративных штукатурок. Главные направления Germet.pro составляют изготовление и реализация продукции собственного российского бренда. Являясь производителем монобрендовых материалов для герметизации и отделки, имеем собственные филиалы во многих городах России, представляющие нашу торговую марку.    

Наши достижения:

  1. Гарантия качества. Предоставляем сертификацию на все виды материалов для использования в строительстве, отделке, промышленных и бытовых сферах.

  2. Международный стандарт. Собственный завод по производству декоративной штукатурки, герметиков и ЛКМ отвечает всем международным требованиям. В изготовлении продукции задействовано современное оборудование и технологии.

  3. Сопровождение при выполнении работ. Работая как производитель красок, декоративных штукатурок и герметиков в Москве, мы полноценно знаем технические особенности и свойства каждого состава. После покупки, специалисты выполняют консультационное сопровождение по технике нанесения составов.

  4. Реализация по всей России. Склад, магазины и офисы представительств компании лакокрасочных материалов, штукатурных смесей и герметиков, позволяют совершать отправку товаров в любой город России.

  5. Широкий ассортимент. Продукция рассчитана на бытовое и промышленное назначение. Материалы можно использовать в неблагоприятных условиях внешней среды и сложных климатических регионах РФ.

  6. Выгодные условия сотрудничества. Работаем как розничная и оптовая компания отделочных материалов.

  7. Гибкая ценовая политика. Выступая как фирма производитель декоративных штукатурок, герметиков и ЛКМ, работаем без посредников, обеспечивая доступные цены для любой категории потребителей.

  8. Скидки при больших объемах и долгосрочном сотрудничестве.

Розничные цены указаны на всю продукцию на сайте компании. По Москве доставка в течении 1-2 дней. Отгрузка со склада.

 Продукция компании «Гермет.Про» - это современные, качественные материалы, изготавливаемые для дома, медучреждений, промышленных структур и организаций. Мы выступаем надежным производителем и партнером в России, который несет ответственность за каждую изготовленную и реализованную единицу продукта!





Рейтинг:

Смотрите также:

Элеваторспецстрой
Информация может быть не достоверна
Комплекс работ по строительству жилых и общественных зданий, элеваторов, мельниц и комбикормовых заводов, объектов с/х и промышленного назначения.
  • 129337 г. Москва ул. Красная Сосна, д.3
  • 8 (495) 980-08-29
СибВуд
Информация может быть не достоверна
Компания «СибВуд» занимается проектированием, производством и строительством домов из клееного профилированного бруса. Вся продукция проходит проверку качества и имеет сертификаты соответствия.
  • Москва Дегунинская, 1, к 2, офис 921
  • +7 (916) 440-79-71
ООО “КБК Проект”
Информация может быть не достоверна
КБК Проект (ООО "КБК Проект") - инновационная компания, специализирующаяся на комплексном проектировании объектов гражданского и промышленного назначения.
  • ул. Чистова, 24А
  • +7 (495) 661-96-90
ООО АлДи
Информация может быть не достоверна
ООО «АлДи» участвует в проектах строительства, реконструкции и капитального ремонта инженерной инфраструктуры зданий и сооружений гражданского и промышленного назначения с 2011 года.
  • 108811, г. Москва, г. Московский, ул. Хабарова, д.2, блок 4, офис 710
  • +7 (977) 757-85-92
ТриА Торговый Дом
Информация может быть не достоверна
Монтажная пена, герметики, теплоизоляция, строительство, силикон, краска.
  • Москва, Косыгина д.15
  • +7 (800) 775-72-39
×