Деловая сеть Москва
Компании:133 902 (+4)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

КП Лесной берег
Информация может быть не достоверна

Продажа земельных участков в 30 км от МКАД по Ярославскому шоссе в окружении водохранилищ и хвойного леса, в 10 минутах от пгт Правда. КП Лесной берег
АдресМосковская область, Пушкинский район, поселок санатория Тишково
Телефон+7 (495) 177-68-59
Сайтlesnoybereg.com
Электронная почта
Контактное лицоЮлия
Часы работыПН-ВС с 10:00 - 22:00

Коттеджный посёлок «Лесной берег» - это тихая жизнь на природе, всего в 30 минутах езды от Москвы по Ярославскому шоссе, вблизи посёлка санатория Тишково и в окружении величественных хвойных лесов и чистейшей большой воды. Это место можно назвать уникальным: оно сочетает в себе непередаваемую красоту девственной природы и высокое качество загородной жизни, благодаря экологии и транспортной доступности. Этот посёлок создан для счастливых людей, которые хотят жить в тихом и живописном месте, наслаждаясь целебным воздухом и получать удовольствие от каждого нового дня.

На территории в 11 гектар расположены 97 участков площадью от 8 до 16 соток, которые размещены в три линии: самые дорогие – возле леса, более бюджетные варианты по центру и вдоль дороги.

При небольшой удаленности посёлка от столицы, поразительно насколько в нем тихо. Вековые сосны и ели, пение птиц и звуки природы располагают к семейному отдыху и спокойной жизни.

На десятки километров от «Лесного берега», нет никаких предприятий, район считается экологически чистым. Рядом с посёлком оздоровительные санатории и федеральный курорт с минеральными водами, грязями и морской водой со скважины более 1500м.

В пешей доступности, по левую сторону от посёлка - Учинское водохранилище. Чистейшая вода используется для водоснабжения города Москва, а его береговая территория, «охраняемая» высокими пушистыми соснами – популярное место для рыбалки и пеших прогулок.

По правую сторону от «Лесного берега», за хвойным лесом, Пестовское водохранилище, на территории которого благоустроенные песчаные пляжи. Также тут не придётся скучать любителям активного отдыха и водного спорта, ведь здесь всегда можно развлечь себя яхтингом, кайтингом и вейкбордом.

Территория посёлка активно облагораживается: получены технические условия на строительство государственной электрической ветки от МОЭСК, по границе проведен газ, в ближайшее время будет установлено ограждение по периметру посёлка, а также детская игровая площадка и въездная группа с офисом продаж.

Рейтинг:

Смотрите также:

КП "Можайские просторы"
Свежая информация
Продажа земельных участков
  • 121614, г. Москва, ул. Крылатские холмы, д.30, к.3
  • +7 (495) 505-52-53
ООО "КонсалтБизнес
Информация может быть не достоверна
Продажа земельных участков в Талдомском районе.
  • Московская область, г. Талдом, ул. Советская , д. 50, оф. 2
  • +7 (985) 727-10-41
ДНП Дубровский Лес
Информация может быть не достоверна
ДНП «Дубровский лес» - продажа участков под коттеджное и дачное строительство по Ярославскому направлению.
  • 129626, г. Москва, ул. Павла Корчагина, д. 2
  • +7 (495) 742-42-11
Справочная М3
Информация может быть не достоверна
Справочная М3 поможет найти подходящий земельный участок по Киевскому шоссе на любой отдаленности от Москвы.
  • г. Москва, Промышленная, д. 81, офис № 21
  • 8 (495) 211-66-88
Удача
Информация может быть не достоверна
Предложения по продаже дачных участков в коттеджных поселках, земельных участков без подряда под индивидуальное жилищное строительство.
  • г. Москва, . Ул Щепкина 28 офис 408
  • 8 (495) 746-00-00
×