Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Alkor, группа компаний
Информация может быть не достоверна

ГК Alkor — это команда отличных специалистов. Мы занимаемся заготовкой и переработкой древесины с 1993 года. Наша специализация - производство клееного бруса, проектирование и строение домов из него. Alkor, группа компаний
Адресг. Москва, ул. Фадеева, д. 6 с1
Телефон+7 (495) 105-96-35
Сайтmpalkor.ru/
Электронная почта
Часы работыПН-ПТ: 10:00-19:00

Группа компаний Alkor занимается проектированием, изготовлением и строительством домов из клееного бруса в России и СНГ. С 1993 года компанией было построено более 300 объектов, каждый из которых прошел проверку временем. 

Сегодня «Алькор» предлагает на выбор более 200 готовых проектов домов из клееного бруса. Основная специализация – классические одноэтажные и двухэтажные коттеджи, шале, дома в стиле хай-тек. Кроме того, дизайнеры и архитекторы Alkor могут разработать эксклюзивный проект по пожеланиям заказчика. На каждый объект действует гарантия до 10 лет. 

Приобретая загородный дом из клееного бруса «под ключ», покупатель получает надежный монолитный фундамент, непродуваемые стены, утепленную кровлю, входную металлическую дверь и евроокна, разводку инженерных коммуникаций. Коттедж отделан внутри и готов к проживанию.

Компания заготавливает древесину высших сортов из северных районов России. Из нее на собственном заводе делается клееный брус. Дерево сушится и обрабатывается по особой технологии, благодаря чему коттеджи от Alkor долговечные и практически не дают усадку. Дома из клееного бруса экологичны – все используемые при строительстве материалы абсолютно гипоаллергенные и безвредные для здоровья. За счет глубокого профиля стены не продуваются и не промерзают.

Еще одна особенность домов от Alkor– «тепловые замки по особой 3D технологии». Углы дома утепляются натуральным материалом из овечьей шерсти, поэтому дома получаются очень теплыми. 

Помимо проектирования и строительства здесь можно получить услуги ландшафтного дизайнера, который в едином стиле оформит садовые тропинки, зеленые насаждения и водоемы на участке.

Рейтинг:

Смотрите также:

СК Клевер
Информация может быть не достоверна
Наша молодая компания специализируется на загородном строительстве: мы возводим дома из клееного бруса, каменные и каркасные дома, а также бани.
  • Москва, Зеленоград, проезд 4806, дом 4, строение 1
  • +7 (495) 972-16-43
ООО Группа компаний Модуль
Информация может быть не достоверна
Группа компаний Модуль известна в этом бизнесе с 2000 года. Производство и продажа блок контейнеров и возводимых на их основе модульных сооружений.
  • 127591, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 81А, стр. 16, офис 142
  • +7 (495) 132-63-53
Группа компаний Гамма
Информация может быть не достоверна
Разработка, проектирование, монтаж, инженерных систем: кондиционирования, вентиляции, водоснабжения, отопления.
  • г. Москва, ул. Милашенкова, д.1
  • +7 (499) 713-59-99
ООО Группа компаний «Теплорос»
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Теплорос» предлагает к поставке готовые или индивидуально спроектированные и смонтированные котельные разных типов: Крышные котельные Блочно модульные котельные
  • Россия, г. Москва, Симферопольский бульвар, дом 3
  • +7 (499) 113-01-45
Группа компаний «Строй коттедж»
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Строй коттедж» - строительство загородных домов и коттеджей из дерева, стекла и камня в любых комплектациях: «Теплый контур», «Под отделку», «Под ключ», «VIP servis».
  • г. Москва, проспект Мира, 102 стр. 31
  • +7 (903) 536-40-44
×