Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

МастерКлео
Информация может быть не достоверна

Хотите освежить и улучшить свой дом? Обращайтесь в МастерКлео! Штукатурно-малярные и обойные работы в вашей квартире выполнят опытные штукатуры-маляры. Стоимость поклейки обоев - от 150 руб./кв. м. МастерКлео
АдресКоломна, ул. Щуровская, 45а
Телефон+7 (985) 887-30-08
Сайтmasterkleo.ru
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна
Часы работыЕжедневно с 9-00 до 22-00

МастерКлео оказывает услуги по поклейке обоев. Наши специалисты работают с любым типом обоев и могут провести качественную подготовку стен перед началом ремонта. Обратившись к нам, Вы всегда получите помощь специалистов, которые качественно и быстро выполнят проект любого уровня сложности.

Поклейка обоев, будет проведена в максимально короткие сроки, и с соблюдением технологии для используемого типа материала.

У нас работают только грамотные и опытные мастера. Независимо от сложности заказа и Вашего бюджета ремонта мы всегда найдем для Вас актуальный вариант работ. Благодаря этому обои долгое время будут украшать Ваш дом, даже при минимальных затратах. Качество и индивидуальный подход к каждому клиенту, основной принцип нашей работы.

Рейтинг:

Товары и услуги

Поклейка обоев в Коломне, Оклейка стен обоями Поклейка обоев в Коломне, Оклейка стен обоями
Информация может быть не достоверна
Требуется оклейка стен обоями? Хотите сменить настроение комнаты и сделать ее более уютной и привлекательной? МастерКлео, лучший выбор.
150 р.
×