Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+8)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Гранд Караоке»
Информация может быть не достоверна

Компания реализует системы караоке и музыкальное оборудование для дома и бизнеса , также консалтинговый отдел компании, занимается консультированием и организацией ресторанного-клубного бизнеса.
Адресг. Москва, Ленинградское шоссе 25, Центр дизайна Ленинградский
Телефон+7 (962) 999-43-97
Сайтgrandkaraoke.ru/
Электронная почта
Часы работыежедневно с 9.00 до 21.00

Компания «Гранд Караоке» уже более 14 лет успешно предоставляет услуги в стремительно развивающейся сфере развлечений которой является караоке.

Компания реализует системы караоке и музыкальное оборудование  для дома и бизнеса , также консалтинговый отдел компании, занимается консультированием и организацией  ресторанного-клубного бизнеса. Компания является эксклюзивным дилером финского производителя караоке систем и музыкального оборудования  «MadBoy» и профессионального караоке оборудования » Studio-Evolution» и » Art-System» на территории Российской федерации. В отличие от многих интернет магазинов, у нас есть свой сервисный центр, склад продукции, а так же шоу-рум, где вы сможете по достоинству  оценить качество продукции и обслуживания.

Прекрасно обученный персонал, профессиональное оборудование, налаженная система связей между сотрудниками компании и деловыми партнерами позволили компании «Гранд Караоке» стать  успешной на рынке караоке услуг в России. За время работы компании было открыто более 19-ти клубов на территории России и стран СНГ . Сотрудники компании всегда выполняют взятые на себя обязательства во время и в срок, при этом работают не только быстро и качественно, но и творчески. Одной из  сфер деятельности компании – является предоставление консультативных услуг для организации караоке бизнеса под ключ.

В «Гранд Караоке» работают не только звукорежиссеры и профессионалы в сфере монтажа, инсталяции и настройки оборудования, но и специалисты в сфере ресторано-клубного консалтинга, дизайна помещений, PR менеджмента  и маркетинга. Компания , даёт гарантию, что вместе с командой «Гранд Караоке» ваш караоке бизнес будет успешным и процветающим.

Более подробно можно узнать на сайте или по телефону!!!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Привод Лайн»
Инфомация давно не обновлялась
Компания занимается поставкой и внедрением средств промышленной автоматизации. Кроме того, компания ООО «Привод Лайн» оказывает инженерные услуги по автоматизации промышленных предприятий.
  • Москва, район Соколиная Гора, 105318, Щербаковская улица, 53, офис 416
  • +7 (499) 678-99-07
ООО "Триумф-Инжиниринг"
Информация может быть не достоверна
Направление деятельности компании ООО Триумф-Инжиниринг - предложение на российском рынке передовых технологий мировых лидеров-производителей приборов, систем и оборудования для электроснабжения
  • Варшавское шоссе,17
  • +7 (495) 587-04-23
Компания Эдо Текс
Информация может быть не достоверна
Компания Эдо Текс, уже более 10 лет поставляет на Российский рынок качественные и красивые товары для дома.
  • 129301, г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А стр. 9
  • +7 (495) 150-54-68
Интернет магазин товаров для дома ГрадМарт
Информация может быть не достоверна
Компания ГрадМарт занимается реализацией в розницу и мелким оптом предметов бытовой химии, товаров для дома, продукции для мам и детей. 23 года опыта работы с товарами по уходу за домом и собой.
  • ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 1
  • +7 (495) 933-60-09
ООО "Энергосберегающие технологии"
Информация может быть не достоверна
Универсальная система отопления для любых типов помещений - возможно ли это? Да, если выберите современную систему подачи тепла - ПЛЭН.
  • Московская область
  • +7 (499) 994-74-99
×