Деловая сеть Москва
Компании:133 901 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Двери у нас
Информация может быть не достоверна

Арки межкомнатные готовые купить недорого предлагает интернет-магазин «Двери у нас». Эти стильные и современные конструкции станут отличной альтернативой межкомнатными дверям.
Адресул. Варшавское шоссе д. 143 а
Телефон+7 (499) 391-59-11
Сайтdveriunas.ru
Дополнительный сайтdveriunas.ds77.ru
Электронная почта
Часы работыПн Вс с 8 до 22:00

                                        Двери из массива в домашнем интерьере

Двери из массива – это отличный вариант для декорирования дверных проемов частных домов и загородных коттеджей. Эти модели поражают своей монументальностью, особым стилем и благородством. Выполняются они из натурального, экологически чистого материала – массива ценных пород и потому идеально подходят для установки в роскошных интерьерах, выполненных в классическом, старинном или эко стиле. Широкий ассортимент межкомнатных дверей из массива есть в интернет-магазине «Двери у нас». Все имеющиеся в наличии модели представлены отечественными и иностранными производителями. Качество изготовления дверей подтверждают сертификаты международного образца. Большой выбор моделей позволит клиенту выбрать именно тот вариант, который органично впишется в общее оформление помещения, для декорирования дверного проема которого он будет использован. На официальном сайте нашего интернет-магазина есть специальная опция «Сравнения товара». Воспользовавшись ею, вы сможете подобрать оптимально подходящую под ваши требования модель. Помочь вам может и грамотная консультация нашего менеджера. Получить ее вы можете, как в режиме онлайн, так и по телефону.

Двери из массива считаются дорогими, элитными. Их отличает:

* Прочность и надежность;

* Долговечность – срок их службы стартует от 50 лет;

* Отменная ремонтопригодность;

* Высокие звуко- и теплоизоляционные характеристики;

* Великолепный внешний вид;

* Стильный дизайн, соответствующий мировым модным трендам.

Особой популярностью у потребителей пользуются межкомнатные двери, выполненные из массива дуба. Они имеют потрясающий теплый оттенок внешнего покрытия, не скрывающий, а наоборот подчеркивающий сохранившийся природный рисунок, фактуру и текстуру ценной древесины. Цена межкомнатных дверей из массива достаточно высока, поэтому интернет магазин «Двери у нас» предлагает своим клиентам оформить рассрочку или кредит на их приобретение. Мы принимаем любую форму оплаты и при покупке у нас любой модели бесплатно предоставим вам ряд сопутствующих услуг – замер дверного проема, доставку приобретенной межкомнатной двери и ее установку.

Рейтинг:

Смотрите также:

DVERIS
Свежая информация
Где купить недорого межкомнатные и входные двери в Москве? Интернет-магазин «DVERIS» предлагает хороший выбор межкомнатных и входных дверей по выгодным ценам в Москве.
  • Москва, Куликовская улица 6 (этаж 4)
  • +7 (495) 492-51-71
Интернет-магазин Входных и Межкомнатных дверей
  • Химки, Бутаково, 4
  • +7 (495) 642-34-04
Интернет-магазин Двери Срочно
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Двери Срочно предлагает купить деревянные межкомнатные двери с доставкой на дом.
  • г. Москва, Волгоградский проспект, дом 32 стр. 8
  • +7 (495) 668-04-78
Интернет-магазин «Двери Недорого»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Дверей
  • МО, Дзержинское шоссе, д. 2
  • +7 (495) 409-23-29
Интернет магазин Красота
Информация может быть не достоверна
Документальные видео фильмы по православной культуре христианства. Сад, цветы, ландшафтный дизайн в готовых формах. Подарки, ароматы. Интернет-магазин дополнительно предлагает саженцы и семена почтой.
  • г. Москва, ул. Петрозаводская, д.16, оф.34
  • +7 (495) 455-36-53
×