Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ИП Карпов. В, А
Информация может быть не достоверна

Продажа, облицовка фасадных утеплительных панелей. Строительство деревянных домов и бань. Ремонт и т. д ИП Карпов. В, А
АдресХимки Вашутинское шоссе 36
Телефон+7 (916) 666-20-46
Сайтevdoms.ru
Дополнительный сайтazstrom.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоВалерий
Часы работыПо будням с 08-00 до 21-00; суббота и воскресенье с 10-00 до 20-00

Фасадная плитка в Москве, Московской области и России. тел 8(916) 666-20-46

Цена термопанелей (какие, кстати, являются полностью готовым к использованию изделием для утепления и декоративной облицовки стен), является самой низкой на рынке фасадных панелей. Это было достигнуто путем правильной организации производства. Мы работаем по прямой схеме - "Завод изготовитель - потребитель".

Благодаря нашей системе вы одновременно осуществляете и утепление стен, и защиту, и отделку фасада за один проход, минуя целый ряд «мокрых» циклов.

Монтаж теплых фасадных плиток  сможет осуществить даже неопытный человек. Система легко устанавливается даже на неподготовленную поверхность, а монтажные работы можно выполнять и при минусовой температуре, и во время атмосферных осадков.

Надежность.  При этом, благодаря своей прочности, их невозможно продавить и они не будут сыпаться.

Долговечность. Система морозостойкая, влагостойкая, устойчива к ультрафиолету и не подвержена коррозионным процессам.

Эстетичность. В ассортименте более 15-ти видов различных фактур и рисунков (Гладкий кирпич, бутовая кладка, туф, фагот, насечка, луганский камень и др.), комбинируя которые, Вы легко добиваетесь индивидуальности и неповторимости фасада. Кроме того, для окраски можно использовать любую фасадную краску и комбинировать различные цветовые решения.

Мы располагаем самой современной производственной базой и продаем только высококачественный товар. У нас работает квалифицированные и ответственные специалисты, которые всегда идут на встречу заказчику. Мы помогаем людям сберечь не только тепло в доме, но и значительно сэкономить на средствах.

Доставка в любой регион России по приемлемым ценам и в кратчайшие сроки.

О пенополистироле важно знать!

Лаборант завода по производству пенополистирола проверяет продукцию на специальном оборудовании. Образец не горит в огне. На заводе это считают главным преимуществом выпускаемого полимера. Из него изготовят блоки для обшивки домов. Они должны быть пожаробезопасными.

 За последние 40 лет применение бетона, стекла и металла в строительстве выросло всего в 3 раза. Полимеров же – в 40 раз. Они дешевле, дольше служат и помогают сберегать тепло. В европейских странах даже есть госпрограмма – новые дома утепляют брусками полистирола. В результате плата за отопление жилья - в два раза меньше.

В России современную теплоизоляцию почти не применяют. Если в Швеции на тысячу человек приходится 600 квадратных метров этого материала, в США – 500, в нашей стране - лишь 50. Для утепления российских домов по-старинке используют стекловату. В Европе предпочитают полимеры.

"Во всем мире очень много внимания уделяется как энергоэффективности, так и удешевлению стоимости строительства. Дело в том, что более современный материал и более лучшего качества фактически удешевляет стоимость строительства, ускоряет и кроме этого становится энергоэффективным. И большинство компаний, которые идут в ногу со временем, они переходят на новые материалы и готовы их использовать для строительства.

 О нашей фасадной плитке.

 Высокая выносливость всей конструкции, устойчивость к непогоде

 Продукт оптимизирован под Российские климатические условия

 Изделие выдерживает резкие перепады температур и погодные аномалии

 Обладает простой, но при этом очень надежной конструкцией

 Монтаж довольно прост и проводится очень оперативно

 Облицовку можно производить в любое время года

 Абсолютная водостойкость, невосприимчивость к влаге, коррозии

 Спустя годы панели сохраняют свои изначальный вид без видимых изменений.

Расчет фасадной плитки для облицовки фасада. Длину всех сторон фундамента ( периметр) умножить на высоту стены дома до крыши. Если есть фронтоны, то ширина умноженная на высоту в коньке  это будет два фронтона. Все суммируем. Вычитаем площадь окон и дверей и добавляем 10%. Расчет в метрах.

Экология и здоровье:пенополистирол экологически чистый материал безопасный для здоровья людей, он не радиоактивен и не содержит канцерогенов. Выбирая данную технологию утепления мы оберегаем природу, уменьшая использование природных ресурсов!-многие продукты питания фасуются в лотки из пенополистирола, в фастфудах используют миски для первых блюд и чашки для горячих напитков из пенополистирола, замороженные продукты хранят в лотках из пенополистирола (термоконтейнеры). Не только у нас в России, но и в странах Евросоюза пенополистирол допущен к контакту с продуктами питания.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «СПК ЭкоДом»
Инфомация давно не обновлялась
Строительством домов из СИП панелей, строительство загородных домов, коттеджей, бань, гаражей из СИП панелей, производство СИП панелей, продажа СИП панелей.
  • г. Москва Костомаровский переулок д.3. стр.1
  • +7 (800) 700-39-18
ООО "Строй-Гарант"
Информация не актуальна
Компания Строй-Гарант с 2008 года производит работы по отделке лестниц дорогими породами дерева и облицовку помещений стеновыми панелями. Мы изготавливаем мебель под заказ, деревянные подоконники.
  • 109649 г. Москва 5-й квартал Капотни д5 кв3
  • +7 (495) 722-46-18
ООО «Реал Экспертс»
Информация может быть не достоверна
Продажа и строительство загородных домов и коттеджей в Подмосковье и других частях России - одно из приоритетных направлений деятельности
  • 115054, Москва, Дубининская д.43
  • 8 (495) 221-88-33
ООО Том Сойер
Информация может быть не достоверна
Компания Том Сойер занимается шлифовкой и покраской стен деревянных домов. Также компания реализует покрашенный планкен из лиственницы, имитацию бруса и прочую фасадную доску
  • 107113, Москва, ул. Лобачика д.14 строение 1Б
  • +7 (495) 797-96-61
ЭкоРосДом
Информация может быть не достоверна
Компания ЭкоРосДом занимается строительством домов и бань из оцилиндрованного бревна под ключ. Строительство фундаментов под ключ. Проектирование.
  • г. Москва, Старокоптевский переулок д.7
  • +7 (495) 922-75-73
×