Деловая сеть Москва
Компании:133 901 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Wow
Информация может быть не достоверна

Event-пространство нового времени, непохожее ни на что другое, но взявшее лучшее у того, что уже есть. Ресторан-клуб премиум-уровня, комфортный для проведения мероприятий различного формата. Wow
АдресМосква, Кутузовский пр., д. 12, стр. 1
Телефон+7 (495) 256-39-77
Сайтeventmoskva.ru/wow
Электронная почта

Event-пространство нового времени, непохожее ни на что другое, но взявшее лучшее у того, что уже есть. Ресторан-клуб премиум-уровня, комфортный для проведения мероприятий различного формата: это может быть и танцевальная вечеринка, и ВИП-банкет и необычная презентация нового продукта. 

Основной зал клуба — это пространство правильной кубической формы, с танцполом и балконами на двух уровнях (первый и второй этаж). Площадь зала 730 м², что позволяет разместить комфортно до 250 гостей при банкетной рассадке и до 700 гостей при проведении фуршета. 

Цветовое решение отделки — монохромность и сдержанность, но при этом интерьер не кажется скучным благодаря яркой мебели, живым растениям и необычным дизайнерским решениям. В день мероприятия, при включенных световых приборах и проекторах площадка преображается до неузнаваемости! 

Конечно стоит сказать про сцену. Её «задник» — это белая стена с высокими узкими окнами, для которых предусмотрены рулонные шторы. И это не только простор для ваших фантазий, а «холст» для 3D-меппинга. Всё необходимое проекционное оборудование уже смонтировано на площадке. 

Важное дополнение: ограждение сцены, диджейский пульт и бары на танцполе демонтируются для проведения мероприятий.

WOW— новое event-пространство с полным техническим оснащением и уникальными возможностями для 3D-меппинга. Клуб премиум-уровня для проведения мероприятий до 700 гостей. Идеальное место для: фуршетов, презентаций, банкетов, закрытых вечеринок. С одной лишь поправкой: для модных, динамичных и современных концепций!

Площадка является собственностью Холдинга SagradoCorp.

По вопросам проведения частных и корпоративных событий обращайтесь в EventMoskva— департамент по работе с корпоративными клиентами Холдинга.

Рейтинг:

Смотрите также:

Патефон (PatyFon)
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение мероприятий различной сложности. Свадьбы, Дни Рождения, Новый Год, Аниматры, Деды Морозы со Снегурочками), танцоры, певцы.
  • г. Москва, ул. Профсоюзная
  • 8 (495) 645-77-30
Дом практик " Апельсин "
Информация может быть не достоверна
Лучшее помещение для тренингов, семинаров, интенсивов светлое пространство, удобная аренда, особые условия для тренеров.
  • Московская область, Раменский район, поселок Кратово, ул. Курчатова, д. 2 (пересечение с улицей Маяковского).
  • +7 (926) 997-49-39
АршВидео
Информация может быть не достоверна
Компания АршВидео предоставляет в аренду видеооборудование на свадьбы, юбилеи, конференции, семинары и другие мероприятия.
  • Московская обл, г. Химки, ул. Московская д.14, оф.56
  • +7 (495) 778-47-38
Мир банкетный зал (ООО Мир)
Информация может быть не достоверна
Банкетный зал «Мир»- премиальная площадка для мероприятий от 100 до 1200 человек. Входит в Холдинг банкетных площадок EventMoskva.
  • 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2
  • +7 (495) 256-30-44
Компания «Империя Звезд»
Информация может быть не достоверна
Оказывает услуги в области event-коммуникаций с 1998 года. Основным направлением компании стало, одно из самых динамично развивающихся инструментов, организация и проведение event-мероприятий.
  • г. Москва, Петровско-Разумовский проезд 29, стр.4
  • 8 (495) 231-01-42
×